투니버스 과거 편성표 (2000년 하반기) 모음입니다.
편성표 출처는 이 게시물의 마지막 부분 및 members.tripod.lycos.co.kr/gini/sch.html (접속 불가능. Internet Archive로 조회) 입니다.
* 없는 날짜
없음.
* 2000.07.03 ~ 2000.07.09
(원본에 날짜 표기 추가)
07.03 MON | 07.04 TUE | 07.05 WED | 07.06 THU | 07.07 FRI | 07.08 SAT | 07.09 SUN | |
am 7:00 | 타이니 툰 : 29-35 | ||||||
:30 | 실베스터와 트위티 : 16-20 | 루니툰즈 | |||||
8:00 | 스쿠비와 스크래피 두 : 1-7 | ||||||
:30 | 고인돌 가족 플린스톤 : 29-35 | ||||||
9:00 | 붐이담이 부릉부릉 : 10-14 | 맛있는 영어 와삭와삭 | <주말극장> | ||||
:30 | 닐러스와 샌드맨 : 22-26 | 기글기글 ENGLISH | |||||
10:00 | 기글기글 ENGLISH : 37-20 | 맛있는 영어 와삭와삭 : 10 | |||||
:30 | 퍼즐퍼즐 ENGLISH : 45-49 | 빨간망토 차차 : 5-7 | |||||
11:00 | 꼬비꼬비 : 3-7 | 빨간망토 차차 : 3-4 | |||||
:30 | 수퍼마리오 : 14-18 | ||||||
pm12:00 | 출동! 12레인저 : 25-29 | 우리는 챔피언 | 하이라이트 온 게임 | ||||
:30 | 외계소년 위제트 : 49-53 | ||||||
1:00 | 사자왕 가오가이거 : 41-45 | 소년기사 라무 | 게임플러스 | ||||
:30 | 삐까뽀 친구들 : 3-7 | ||||||
2:00 | 기글기글 ENGLISH | 맛있는 영어 와삭와삭 | 마법천사 루비 | 세일러문 S | |||
:30 | 퍼즐퍼즐 ENGLISH | ||||||
3:00 | 포켓 몬스터 | 맥스스틸 | |||||
:30 | 구슬동자 | ||||||
4:00 | 톰과 제리 | 무무와 꼬꼬 : 6-7 | |||||
:30 | 덱스터의 실험실 : 20-24 | 자니브라보 : 6-7 | |||||
5:00 | 배트맨 : 34-35 / 1-5 | ||||||
:30 | 핑키와 브레인 : 16-20 | 애니매니악스 : 7-8 | |||||
6:00 | 포켓몬스터 : 37-41 | 구슬동자 | 구슬동자 | ||||
:30 | 구슬동자 :22-26 | ||||||
7:00 | 우리는 챔피언 : 16-17 | 소년기사 라무 : 17-18 | 세일러문 S : 20-21 | 요술소녀 | |||
:30 | 마법천사 루비 : 9-10 | 요술소녀 : 32-33 | 하이라이트 온 게임 | ||||
8:00 | 드래곤볼 Z : 31-35 | 제2회 KGL | |||||
:30 | 맥스 스틸 : 11-13 | 보노보노 : 1-2 | <주말극장> 기갑경찰 메탈잭 | ||||
9:00 | 윌리의 세계여행 : 6-10 | ||||||
:30 | 스타쉽 트루퍼스 : 3-7 | ||||||
10:00 | 환상게임 : 45-48 | 말괄량이 전사 TRY : 7-8 | 소년탐정 김전일 : 38-39 | 버블검 크라이시스 : 10-11 | 이트맨 : 5-8 | ||
:30 | |||||||
11:00 | 제2회 KGL : 5-6 | 하이라이트 온 게임 | 스튜디오 붐붐 | You're under Arrest : 41-44 | |||
:30 | |||||||
am12:00 | 이트맨 : 1-4 | You're under Arrest : 37-40 | 투니버스 심야극장 | 환상게임 | |||
:30 | |||||||
1:00 | 드래곤볼 Z | 이트맨 | |||||
:30 | 맥스스틸 | 보노보노 | |||||
2:00 | 제2회 KGL | 하이라이트 온 게임 | 스튜디오 붐붐 | You're under Arrest | |||
:30 | |||||||
3:00 | 환상게임 | 슬레이어즈 TRY | 소년탐정 김전일 | 버블검 크라이시스 | 소년탐정 김전일 | 하이라이트 온 게임 | |
:30 | |||||||
4:00 | 수퍼마리오 | 꾀돌이 삼총사 : 5-8 | |||||
:30 | 출동! 12레인저 | ||||||
5:00 | 외계소년 위제트 | 바이오캅 윙고 : 3-4 | |||||
;30 | 삐까뽀 친구들 | 영혼기병 라젠카 : 3-4 | |||||
6:00 | 포켓몬스터 | 몬타나 존스 : 5-8 | |||||
:30 | 구슬동자 |
* 2000.07.10 ~ 2000.07.16
(원본에 날짜 표기 추가)
07.10 MON | 07.11 TUE | 07.12 WED | 07.13 THU | 07.14 FRI | 07.15 SAT | 07.16 SUN | |
am 7:00 | 타이니 툰 : 1-7 | ||||||
:30 | 실베스터와 트위티 : 21-25 | 루니툰즈 | |||||
8:00 | 스쿠비와 스크래피 두 : 8-14 | ||||||
:30 | 고인돌 가족 플린스톤 : 36-42 | ||||||
9:00 | 붐이담이 부릉부릉 : 15-19 | 맛있는 영어 와삭와삭 | <주말극장> | ||||
:30 | 닐러스와 샌드맨 : 27-31 | 기글기글 ENGLISH | |||||
10:00 | 기글기글 ENGLISH : 37-40 | 맛있는 영어 와삭와삭 : 11 | |||||
:30 | 퍼즐퍼즐 ENGLISH : 41-50 | 빨간망토 차차 : 10-12 | |||||
11:00 | 꼬비꼬비 : 8-12 | 빨간망토 차차 : 8-9 | |||||
:30 | 수퍼마리오 : 19-23 | ||||||
pm12:00 | 출동! 12레인저 : 30-34 | 우리는 챔피언 | 스튜디오 붐붐 | ||||
:30 | 외계소년 위제트 : 54-58 | ||||||
1:00 | 사자왕 가오가이거 : 46-48 (종료) | 레스톨 특수구조대 :1-2 | 소년기사 라무 | ||||
:30 | 삐까뽀 친구들 : 8-12 | ||||||
2:00 | 기글기글 ENGLISH | 맛있는 영어 와삭와삭 | 마법천사 루비 | 세일러문 S | |||
:30 | 퍼즐퍼즐 ENGLISH | ||||||
3:00 | 포켓 몬스터 | 보노보노 | |||||
:30 | 구슬동자 | ||||||
4:00 | 톰과 제리 | 무무와 꼬꼬 : 2-3 | |||||
:30 | 덱스터의 실험실 : 25-26 / 1-3 | 자니브라보 : 8-9 | |||||
5:00 | 배트맨 : 8-14 | ||||||
:30 | 핑키와 브레인 : 21-25 | 애니매니악스 : 9-10 | |||||
6:00 | 포켓몬스터 : 42-46 | 구슬동자 | 구슬동자 | ||||
:30 | 구슬동자 :27-31 | ||||||
7:00 | 우리는 챔피언 : 18-19 | 소년기사 라무 : 19-20 | 세일러문 S : 22-23 | 요술소녀 | |||
:30 | 마법천사 루비 : 11-12 | 요술소녀 : 34-35 | 하이라이트 온 게임 | ||||
8:00 | 드래곤볼 Z : 36-40 | 제2회 KGL | |||||
:30 | 보노보노 : 3-7 | <주말극장> | |||||
9:00 | 윌리의 지구여행 : 11-15 | ||||||
:30 | 스타쉽 트루퍼스 : 8-12 | ||||||
10:00 | 환상게임 : 49-52 | 슬레이어즈 TRY : 9-10 | 소년탐정 김전일 : 40-41 | 버블검 크라이시스 : 12-13 | 이트맨 : 9-12 | ||
:30 | |||||||
11:00 | 제2회 KGL | 하이라이트 온 게임 | 스튜디오 붐붐 - 안노 히데아키편 | Yor're Under Arrest : 45-48 | |||
:30 | |||||||
am12:00 | 이트맨 : 5-8 | You're under Arrest : 41-44 | 투니버스 심야극장 | 환상게임 | |||
:30 | |||||||
1:00 | 드래곤볼 Z | 이트맨 | |||||
:30 | 보노보노 | ||||||
2:00 | 제2회 KGL | 하이라이트 온 게임 | 스튜디오 붐붐 | You're under Arrest | |||
:30 | |||||||
3:00 | 환상게임 | 슬레이어즈 TRY | 소년탐정 김전일 | 버블검 크라이시스 | 하이라이트 온 게임 | 소년탐정 김전일 | |
:30 | |||||||
4:00 | 수퍼마리오 | 꾀돌이 삼총사 : 9-12 | |||||
:30 | 출동! 12레인저 | ||||||
5:00 | 외계소년 위제트 | 바이오캅 윙고 : 5-6 | |||||
;30 | 삐까뽀 친구들 | 영혼기병 라젠카 : 5-6 | |||||
6:00 | 포켓몬스터 | 몬타나존스 : 9-12 | |||||
:30 | 구슬동자 |
* 2000.07.17 ~ 2000.07.23
(원본에 날짜 표기 추가)
07.17 MON | 07.18 TUE | 07.19 WED | 07.20 THU | 07.21 FRI | 07.22 SAT | 07.23 SUN | |
am 7:00 | 타이니 툰 : 8-14 | ||||||
:30 | 실베스터와 트위티 : 26 / 1-4 | 루니툰즈 | |||||
8:00 | 스쿠비와 스크래피 두 : 15-16 / 1-5 | ||||||
:30 | 고인돌 가족 플린스톤 : 43-49 | ||||||
9:00 | 선계전 봉신연의 : 1-6 | 드래곤 볼 극장판 1 | 맛있는 영어 와삭와삭 | <주말극장> | |||
:30 | 붐이담이 부릉부릉 : 1-3 | ||||||
10:00 | 밀림의 왕자 레오 : 1-10 | ||||||
:30 | 빨간망토 차차 : 15-17 | ||||||
11:00 | 꼬비꼬비 : 13-16 | 맛있는 영어 와삭와삭 : 12 | 빨간망토 차차 : 13-14 | ||||
:30 | 수퍼마리오 : 24-26 / 1-2 | ||||||
pm12:00 | 출동! 12레인저 : 30-34 | 지구용사 벡터맨 : 1-3 | 우리는 챔피언 | 온게임넷 스타리그 : 오프닝게임 | |||
:30 | 레스톨 특수구조대 : 3-7 | ||||||
1:00 | 슈퍼 씽씽캅 | 소년기사 라무 | |||||
:30 | 구슬동자 | ||||||
2:00 | 사차원 탐정 똘비 : 1-5 | 마법천사 루비 | 세일러문 S | ||||
:30 | 리리카 SOS : 1-5 | ||||||
3:00 | 선계전 봉신연의 | 드래곤 볼 극장판 1 | 보노보노 | ||||
:30 | |||||||
4:00 | 톰과 제리 | 무무와 꼬꼬 : 10-11 | |||||
:30 | 덱스터의 실험실 : 4-8 | 자니브라보 : 10-11 | |||||
5:00 | 배트맨 : 15-21 | ||||||
:30 | 핑키와 브레인 : 26 / 1-4 | 애니매니악스 : 11-12 | |||||
6:00 | 슈퍼 씽씽캅 : 2-6 | 구슬동자 | 구슬동자 | ||||
:30 | 구슬동자 :32-36 | ||||||
7:00 | 우리는 챔피언 : 20-21 | 소년기사 라무 : 21-22 | 세일러문 S : 24-53 | 요술소녀 | |||
:30 | 마법천사 루비 : 13-14 | 요술소녀 : 36-37 | 하이라이트 온 게임 | ||||
8:00 | 드래곤볼 Z : 41-45 | 제2회 KGL | |||||
:30 | 보노보노 : 8-12 | <주말극장> | |||||
9:00 | 윌리의 지구여행 : 16-20 | ||||||
:30 | 스타쉽 트루퍼스 : 13-17 | ||||||
10:00 | 그남자 그여자의 사정 : 1-4 | 슬레이어즈 TRY : 11-12 | 소년탐정 김전일 : 42-43 | 버블검 크라이시스 : 14-15 | 이트맨 : 13-16 | ||
:30 | |||||||
11:00 | 제2회 KGL | 하이라이트 온 게임 | 온게임넷 스타리그 : 오프닝게임 | Yor're Under Arrest : 49 | 건 스미스 캣츠 : 2-3 | ||
:30 | 건 스미스 캣츠 | ||||||
am12:00 | 이트맨 : 9-12 | You're under Arrest : 45-48 | 투니버스 심야극장 | 그남자 그여자의 사정 | |||
:30 | |||||||
1:00 | 드래곤볼 Z | 이트맨 | |||||
:30 | 보노보노 | ||||||
2:00 | 제2회 KGL | 하이라이트 온 게임 | 온게임넷 스타리그 : 오프닝게임 | You're under Arrest | 건 스미스 캣츠 | ||
:30 | 건 스미스 캣츠 | ||||||
3:00 | 그남자 그여자의 사정 | 슬레이어즈 TRY | 소년탐정 김전일 | 버블검 크라이시스 | 하이라이트 온 게임 | 소년탐정 김전일 | |
:30 | |||||||
4:00 | 수퍼마리오 | 꾀돌이 삼총사 : 13-16 | |||||
:30 | 출동! 12레인저 | 지구용사 벡터맨 | |||||
5:00 | 레스톨 특수구조대 | 바이오캅 윙고 : 7-8 | |||||
;30 | 팬텀 2040 : 1-5 | 영혼기병 라젠카 : 7-8 | |||||
6:00 | 슈퍼 씽씽캅 | 몬타나존스 : 13-16 | |||||
:30 | 구슬동자 |
* 2000.07.24 ~ 2000.07.30
(원본에 날짜 표기 추가)
07.24 MON | 07.25 TUE | 07.26 WED | 07.27 THU | 07.28 FRI | 07.29 SAT | 07.30 SUN | |
am 7:00 | 타이니 툰 : 15-21 | ||||||
:30 | 실베스터와 트위티 : 5-9 | 루니튠즈 | |||||
8:00 | 스쿠비와 스크래피 두 : 7-13 | ||||||
:30 | 고인돌 가족 플린스톤 : 15-21 | ||||||
9:00 | 선계전 봉신연의 : 7-12 | 드래곤 볼 극장판 1 | 드래곤 볼 극장판 2 | 맛있는 영어 와삭와삭 | <주말극장> | ||
:30 | 붐이담이 부릉부릉 : 5-7 | ||||||
10:00 | 밀림의 왕자 레오 : 11-20 | ||||||
:30 | 빨간망토 차차 : 20-22 | ||||||
11:00 | 꼬비꼬비 : 17-20 | 맛있는 영어 와삭와삭 : 13 | 빨간망토 차차 : 18-19 | ||||
:30 | 수퍼마리오 : 3-7 | ||||||
pm12:00 | 지구용사 벡터맨 : 4-8 | 우리는 챔피언 | 온게임넷 스타리그 : 오프닝게임 | ||||
:30 | 레스톨 특수구조대 : 8-12 | ||||||
1:00 | 슈퍼 씽씽캅 : 5-6 | 소년기사 라무 | |||||
:30 | 구슬동자 : 36-40 | ||||||
2:00 | 사차원 탐정 똘비 : 6-10 | 마법천사 루비 : 15-16 | |||||
:30 | 리리카 SOS : 6-10 | ||||||
3:00 | 선계전 봉신연의 : 9-14 | 드래곤 볼 극장판 1 | 드래곤 볼 극장판 2 | 보노보노 : 13-16 | |||
:30 | |||||||
4:00 | 톰과 제리 | 무무와 꼬꼬 : 12-13 | |||||
:30 | 덱스터의 실험실 : 9-13 | 자니브라보 : 12-13 | |||||
5:00 | 배트맨 : 22-28 | ||||||
:30 | 핑키와 브레인 : 5-9 | 애니매니악스 : 13/1 | |||||
6:00 | 포켓 몬스터 : 6-10 | 구슬동자 : 37-38 | 구슬동자 : 39-41 | ||||
:30 | 구슬동자 :37-41 | ||||||
7:00 | 우리는 챔피언 : 22-23 | 소년기사 라무 : 23-24 | 세일러문 S : 26-27 | 요술소녀 : 38-39 | |||
:30 | 마법천사 루비 : 15-16 | 요술소녀 : 38-39 | 세일러문 S : 26-27 | ||||
8:00 | 드래곤볼 Z : 46-50 | 제2회 KGL | |||||
:30 | 보노보노 : 13-17 | <주말극장> | |||||
9:00 | 윌리의 지구여행 : 21-25 | ||||||
:30 | 스타쉽 트루퍼스 : 18-22 | ||||||
10:00 | 그남자 그여자의 사정 : 5-8 | 슬레이어즈 TRY : 13-14 | 카우보이 비밥 : 1-2 | 버블검 크라이시스 : 16-17 | 이트맨 : 17-20 | ||
:30 | |||||||
11:00 | 제2회 KGL | 온게임넷 스타리그 | 캡틴테일러 극장판 1 | ||||
:30 | |||||||
am12:00 | 이트맨 | You're under Arrest | 건스미스캣츠 | 투니버스 심야극장 | 그남자 그여자의 사정 | ||
:30 | 건스미츠캣츠 | ||||||
1:00 | 드래곤볼 Z | 이트맨 | |||||
:30 | 보노보노 | ||||||
2:00 | 제2회 KGL | 온게임넷 스타리그 | 캡틴테일러 극장판 1 | ||||
:30 | |||||||
3:00 | 그남자 그여자의 사정 | 슬레이어즈 TRY | 카우보이 비밥 | 버블검 크라이시스 | 슬레이어즈 TRY | 카우보이 비밥 | |
:30 | |||||||
4:00 | 수퍼마리오 | 꾀돌이 삼총사 : 17-20 | |||||
:30 | 지구용사 벡터맨 | ||||||
5:00 | 레스톨 특수구조대 | 바이오캅 윙고 : 9-10 | |||||
;30 | 팬텀 2040 | 영혼기병 라젠카 : 9-10 | |||||
6:00 | 슈퍼 씽씽캅 | 몬타나존스 : 17-20 | |||||
:30 | 구슬동자 |
* 2000.07.31 ~ 2000.08.06
(원본에 날짜 표기 추가)
07.31 MON | 08.01 TUE | 08.02 WED | 08.03 THU | 08.04 FRI | 08.05 SAT | 08.06 SUN | |||
am 7:00 | 타이니 툰 : 22-28 | ||||||||
:30 | 실베스터와 트위티 : 10-14 | 루니튠즈 | |||||||
8:00 | 스쿠비와 스크래피 두 : 1-7 | ||||||||
:30 | 고인돌 가족 플린스톤 : 22-28 | ||||||||
9:00 | 선계전 봉신연의 | 드래곤 볼 극장판 2 | 드래곤 볼 극장판 3 | 맛있는 영어 와삭와삭 | <주말극장> 기갑경찰 메탈잭 : 15-17 | ||||
:30 | 붐이담이 부릉부릉 : 8-10 | ||||||||
10:00 | 밀림의 왕자 레오 : 21-30 | ||||||||
:30 | 빨간망토 차차 : 25-27 | ||||||||
11:00 | 꼬비꼬비 : 21-24 | 맛있는 영어 와삭와삭 : 14 | 빨간망토 차차 : 23-24 | ||||||
:30 | 수퍼마리오 : 8-12 | ||||||||
pm12:00 | 지구용사 벡터맨 : 9-13 | 우리는 챔피언 | 온게임넷 스타리그 | ||||||
:30 | 레스톨 특수구조대 : 13-17 | ||||||||
1:00 | 슈퍼 씽씽캅 | 소년기사 라무 | |||||||
:30 | 구슬동자 | ||||||||
2:00 | 사차원 탐정 똘비 : 11-15 | 마법천사 루비 | |||||||
:30 | 리리카 SOS : 11-15 | ||||||||
3:00 | 선계전 봉신연의 : 15-20 | 드래곤 볼 극장판 2 1 | 드래곤 볼 극장판 3 | 보노보노 | |||||
:30 | |||||||||
4:00 | 톰과 제리 | 무무와 꼬꼬 : 1-2 | |||||||
:30 | 덱스터의 실험실 : 14-18 | 자니브라보 : 1-2 | |||||||
5:00 | 배트맨 : 29-35 | ||||||||
:30 | 핑키와 브레인 : 10-14 | 애니매니악스 : 2-3 | |||||||
6:00 | 슈퍼씽씽캅 : 11-15 | 구슬동자 | 구슬동자 | ||||||
:30 | 구슬동자 : 42-46 | ||||||||
7:00 | 우리는 챔피언 : 24-25 | 소년기사 라무 : 25-26 | 세일러문 S : 28-29 | 요술소녀 | |||||
:30 | 마법천사 루비 : 17-18 | 요술소녀 : 40-41 | 세일러문 S | ||||||
8:00 | 드래곤볼 Z : 51-55 | 사이버 사커 챔피언쉽 | |||||||
:30 | 보노보노 : 18-22 | <주말극장> 기갑경찰 메탈잭 | |||||||
9:00 | 윌리의 지구여행 : 26 | 닐리스와 샌드맨 : 1-4 | |||||||
:30 | 스타쉽 트루퍼스 : 23-27 | ||||||||
10:00 | 그남자 그여자 : 9-12 | 슬레이어즈 TRY : 15-16 | 카우보이 비밥 : 3-4 | 버블검 크라이시스 : 18-19 | <NITETOONS> 이트맨 : 21-24 | ||||
:30 | |||||||||
11:00 | 사이버 사커 챔피언쉽 | 온게임넷 스타리그 | 캡틴테일러 OVA : 1-2 | 캡틴테일러 OVA : 3-5 | |||||
:30 | |||||||||
am12:00 | 이트맨 | 캡틴테일러 극장판 1 | <투니버스 심야극장> AWOL : 1-2 | 그남자 그여자 | |||||
:30 | 그남자 그여자 | ||||||||
1:00 | 드래곤볼 Z | 이트맨 | |||||||
:30 | 보노보노 | 이트맨 | |||||||
2:00 | 사이버 사커 챔피언쉽 | 온게임넷 스타리그 | 캡틴테일러 OVA | ||||||
:30 | 캡틴테일러 OVA | ||||||||
3:00 | 그남자 그여자 | 슬레이어즈 TRY | 카우보이 비밥 | 버블검 크라이시스 | 슬레이어즈 TRY | ||||
:30 | |||||||||
4:00 | 수퍼마리오 | 꾀돌이 삼총사 : 21-24 | |||||||
:30 | 지구용사 벡터맨 | ||||||||
5:00 | 레스톨 특수구조대 | 바이오캅 윙고 : 11-12 | |||||||
;30 | 팬텀 2040 | 영혼기병 라젠카 : 11-12 | |||||||
6:00 | 슈퍼 씽씽캅 | 몬타나존스 : 21-24 | |||||||
:30 | 구슬동자 |
* 2000.08.07 ~ 2000.08.13
(원본에 날짜 표기 추가)
08.07 MON | 08.08 TUE | 08.09 WED | 08.10 THU | 08.11 FRI | 08.12 SAT | 08.13 SUN | |
am 7:00 | 타이니 툰 : 29-35 | ||||||
:30 | 실베스터와 트위티 : 15-19 | 루니튠즈 | |||||
8:00 | 스쿠비와 스크래피 두 : 2-8 | ||||||
:30 | 고인돌 가족 플린스톤 : 29-35 | ||||||
9:00 | 선계전 봉신연의 | 드래곤 볼 극장판 3 | 드래곤 볼 극장판 1 | 맛있는 영어 와삭와삭 | <주말극장> 호빵맨 - 마법학교 대소동 | ||
:30 | 붐이담이 부릉부릉 : 11-13 | ||||||
10:00 | 밀림의 왕자 레오 : 31-40 | ||||||
:30 | 기갑경찰 메탈잭 : 18-20 : 25-27 | ||||||
11:00 | 꼬비꼬비 : 25-28 | 맛있는 영어 와삭와삭 : 15 | 빨간망토 차차 : 28-29 | ||||
:30 | 수퍼마리오 : 13-17 | ||||||
pm12:00 | 지구용사 벡터맨 : 14-18 | 우리는 챔피언 | 온게임넷 스타리그 | ||||
:30 | 레스톨 특수구조대 : 18-22 | ||||||
1:00 | 슈퍼 씽씽캅 | 소년기사 라무 | |||||
:30 | 구슬동자 | 슬램덩크 | |||||
2:00 | 사차원 탐정 똘비 : 16-20 | 마법천사 루비 | |||||
:30 | 리리카 SOS : 16-20 | ||||||
3:00 | 선계전 봉신연의 : 21-26 (종료) | 드래곤 볼 극장판 3 | 드래곤 볼 극장판 1 | 보노보노 | 엘하자드 | ||
:30 | |||||||
4:00 | 톰과 제리 | 무무와 꼬꼬 : 3-4 | |||||
:30 | 덱스터의 실험실 : 19-23 | 자니브라보 : 3-4 | |||||
5:00 | 배트맨 : 1-7 | ||||||
:30 | 핑키와 브레인 : 15-19 | 애니매니악스 : 4-5 | |||||
6:00 | 슈퍼씽씽캅 : 16-20 | 슬램덩크 | 슬램덩크 | ||||
:30 | 슬램덩크 : 1-5 | ||||||
7:00 | 우리는 챔피언 : 26-27 | 소년기사 라무 : 27-28 | 세일러문 S : 30-31 | 요술소녀 | |||
:30 | 마법천사 루비 : 19-20 | 요술소녀 : 42-43 | 세일러문 S | ||||
8:00 | 드래곤볼 Z : 56-60 | 여성최강 스타리그 | |||||
:30 | 보노보노 : 23-24 | 신비의 세계 엘하자드 : 1-3 | <주말극장> 호빵맨 - 마법학교 대소동 | ||||
9:00 | 닐리스와 샌드맨 : 5-9 | ||||||
:30 | 스타쉽 트루퍼스 : 28-32 | ||||||
10:00 | 사이버 사커 챔피언쉽 | 온게임넷 스타리그 | <NITETOONS> 기신병단 : 1-4 | ||||
:30 | |||||||
11:00 | 그남자 그여자 : 9-12 | 슬레이어즈 TRY : 17-18 | 카우보이 비밥 : 5-6 | 버블검 크라이시스 : 20-21 | 캡틴테일러 극장판 : 1-4 | ||
:30 | |||||||
am12:00 | 이트맨 | 캡틴테일러 OVA | <투니버스 심야극장> AWOL : 3-4 | 그남자 그여자 | |||
:30 | |||||||
1:00 | 드래곤볼 Z | 캡틴테일러 OVA | 드래곤볼 Z | 기신병단 | |||
:30 | 보노보노 | ||||||
2:00 | 그남자 그여자 | 슬레이어즈 TRY | 카우보이 비밥 | 버블검 크라이시스 | 캡틴테일러 극장판 | ||
:30 | |||||||
3:00 | 사이버 사커 챔피언쉽 | 온게임넷 스타리그 | 슬레이어즈 TRY | 카우보이 비밥 | |||
:30 | |||||||
4:00 | 수퍼마리오 | 꾀돌이 삼총사 : 25-28 | |||||
:30 | 지구용사 벡터맨 | ||||||
5:00 | 레스톨 특수구조대 | 바이오캅 윙고 : 13 / 1 | |||||
;30 | 팬텀 2040 | 영혼기병 라젠카 : 13 / 1 | |||||
6:00 | 슈퍼 씽씽캅 | 몬타나존스 : 25-28 | |||||
:30 | 슬램덩크 |
* 2000.08.14 ~ 2000.08.20
(원본에 날짜 표기 추가)
08.14 MON | 08.15 TUE | 08.16 WED | 08.17 THU | 08.18 FRI | 08.19 SAT | 08.20 SUN | |
am 7:00 | 타이니 툰 : 1-7 | ||||||
:30 | 실베스터와 트위티 : 20-24 | 루니튠즈 | |||||
8:00 | 스쿠비와 스크래피 두 : 9-15 | ||||||
:30 | 고인돌 가족 플린스톤 : 1-7 | ||||||
9:00 | 선계전 봉신연의 | 장난꾸러기 바니 | 스노우맨 | 드래곤 볼 Z 극장판 1 | 드래곤 볼 Z 극장판 2 | 맛있는 영어 와삭와삭 | <주말극장> 호빵맨 - 세균맨의 역습 |
:30 | 붐이담이 부릉부릉 : 14-16 | ||||||
10:00 | 밀림의 왕자 레오 : 41-48 (종료) | 드래곤 볼 Z 극장판 3 | |||||
:30 | 기갑경찰 메탈잭 : 121-23 | ||||||
11:00 | 꼬비꼬비 : 29-31 | 삐까포 친구들 | 맛있는 영어 와삭와삭 : 16 | 빨간망토 차차 : 30-31 | |||
:30 | 수퍼마리오 : 18-22 | ||||||
pm12:00 | 지구용사 벡터맨 : 19-23 | 우리는 챔피언 | 온게임넷 스타리그 | ||||
:30 | 레스톨 특수구조대 : 23-26 (종료) | 몬타나존스 | |||||
1:00 | 슈퍼 씽씽캅 | 소년기사 라무 | |||||
:30 | 슬램덩크 | ||||||
2:00 | 사차원 탐정 똘비 : 21-24 | 드래곤 볼 Z 극장판 2 | 마법천사 루비 | ||||
:30 | 리리카 SOS : 21-24 | ||||||
3:00 | 전설의 영웅 헤라클레스 | 노틀담의 곱추 | 빨간망토 앤 | 드래곤 볼 극장판 1 | 드래곤 볼 Z 극장판 3 | 신비의 세계 엘하자드 | |
:30 | |||||||
4:00 | 톰과 제리 | 무무와 꼬꼬 : 5-6 | |||||
:30 | 덱스터의 실험실 : 24-26 / 1-2 | 자니브라보 : 5-6 | |||||
5:00 | 배트맨 : 8-14 | ||||||
:30 | 핑키와 브레인 : 20-24 | 애니매니악스 : 6-7 | |||||
6:00 | 슈퍼씽씽캅 : 21-25 | 슬램덩크 | 슬램덩크 | ||||
:30 | 슬램덩크 : 6-10 | ||||||
7:00 | 우리는 챔피언 : 28-29 | 소년기사 라무 : 29-30 | 세일러문 S : 32-33 | 요술소녀 | |||
:30 | 마법천사 루비 : 21-22 | 요술소녀 : 44-45 | 세일러문 S | ||||
8:00 | 드래곤볼 Z : 61-656 | 여성최강 스타리그 | |||||
:30 | 신비의 세계 엘하자드 : 4-8 | <주말극장> 호빵맨 - 세균맨의 역습 | |||||
9:00 | 닐리스와 샌드맨 : 10-14 | ||||||
:30 | 스타쉽 트루퍼스 : 33-37 | ||||||
10:00 | 사이버 사커 챔피언쉽 | 온게임넷 스타리그 | <NITETOONS> 기신병단 : 5-8 | ||||
:30 | |||||||
11:00 | 그남자 그여자 : 17-20 | 슬레이어즈 TRY : 19-20 | 카우보이 비밥 : 7-8 | 버블검 크라이시스 : 22-23 | 오! 나의 여신님 : 1-4 | ||
:30 | |||||||
am12:00 | 기신병단 | 캡틴테일러 극장판 | <투니버스 심야극장> AWOL : 5-6 | 그남자 그여자 | |||
:30 | |||||||
1:00 | 드래곤볼 Z | 기신병단 | |||||
:30 | 신비의 세계 엘하자드 | ||||||
2:00 | 그남자 그여자 | 슬레이어즈 TRY | 카우보이 비밥 | 버블검 크라이시스 | 오! 나의 여신님 | ||
:30 | |||||||
3:00 | 사이버 사커 챔피언쉽 | 온게임넷 스타리그 | 슬레이어즈 TRY | 카우보이 비밥 | |||
:30 | |||||||
4:00 | 수퍼마리오 | 꾀돌이 삼총사 : 29-32 | |||||
:30 | 지구용사 벡터맨 | ||||||
5:00 | 레스톨 특수구조대 | 몬타나존스 | 바이오캅 윙고 : 2-3 | ||||
;30 | 팬텀 2040 | 영혼기병 라젠카 : 2-3 | |||||
6:00 | 슈퍼 씽씽캅 | 몬타나존스 : 29-32 | |||||
:30 | 슬램덩크 |
* 2000.08.21 ~ 2000.08.27
(잡지 편성표 재구성. 일부 편성은 추정 또는 수정)
2000 | 08.21 | 08.22 | 08.23 | 08.24 | 08.25 | 08.26 | 08.27 |
MON | TUE | WED | THU | FRI | SAT | SUN | |
07:00 | 타이니 툰 | 타이니 툰 | |||||
:30 | 실베스터와 트위티 | 루니튠스 | |||||
08:00 | 스쿠비와 스크래피 두 | 스쿠비와 스크래피 두 | |||||
:30 | 고인돌 가족 플린스톤 | 고인돌 가족 플린스톤 | |||||
09:00 | 트랄라의 마술수첩 | 맛있는 영어 와삭와삭 (재) | 월레스와 그로밋 | ||||
:30 | 통통이 삼형제 | 붐이담이 부릉부릉 | |||||
10:00 | 짱이와 깨모 | 맛있는 영어 와삭와삭 | |||||
:30 | 파딩숲 친구들의 모험 | 기갑경찰 메탈잭 | |||||
11:00 | 삐까뽀 친구들 | 빨간망토 챠챠 | |||||
:30 | 수퍼마리오 | 외계소년 위제트 | |||||
pm12:00 | 지구용사 벡터맨 | 바이오캅 윙고 | 우리는 챔피언 (재) | 온게임넷 스타리그 (재) | |||
:30 | 몬타나존스 | ||||||
13:00 | 슈퍼 씽씽캅 (재) | 소년기사 라무 (재) | |||||
:30 | 출동! 12레인저 (재) | ||||||
14:00 | 포켓몬스터 (재) | 마법천사 루비 (재) | |||||
:30 | 슬램덩크 (재) | ||||||
15:00 | 사차원 탐정 똘비 | 보노보노 (재) | |||||
:30 | 리리카 SOS | ||||||
16:00 | 톰과 제리 | 무무와 꼬꼬 | |||||
:30 | 덱스터의 실험실 | 자니브라보 | |||||
17:00 | 배트맨 | 배트맨 | |||||
:30 | 핑키와 브레인 | 애니매니악스 | |||||
18:00 | 슈퍼 씽씽캅 | 구슬동자 (재) | 구슬동자 (재) | ||||
:30 | 슬램덩크 | ||||||
19:00 | 우리는 챔피언 | 소년기사 라무 | 세일러문S | 요술소녀 (재) | |||
:30 | 마법천사 루비 | 요술소녀 | 소년탐정 김전일 | 세일러문S (재) | |||
20:00 | 드래곤볼Z | 사이버사커 챔피언쉽 (재) | 소년탐정 김전일 (재) | ||||
:30 | 신비의 세계 엘하자드 | 월레스와 그로밋 (재) | |||||
21:00 | 닐러스와 샌드맨 | ||||||
:30 | 스타쉽 트루퍼스 | 맥스스틸 | |||||
22:00 | 사이버사커 챔피언쉽 | 온게임넷 스타리그 | NITETOONS 천지무용 IN LOVE | ||||
:30 | |||||||
23:00 | 그남자 그여자의 사정 | 슬레이어스 TRY | 카우보이 비밥 | 버블검 크라이시스 | 오 나의 여신님 | 총몽 | |
:30 | 캡틴 테일러 | ||||||
am24:00 | 기신병단 (재) | 오 나의 여신님 (재) | 투니버스 심야극장-AWOL | 그남자 그여자의 사정 (재) | |||
:30 | |||||||
01:00 | 드래곤볼Z (재) | 천지무용 IN LOVE (재) | |||||
:30 | 신비의 세계 엘하자드 (재) | ||||||
02:00 | 그남자 그여자의 사정 | 슬레이어스 TRY | 카우보이 비밥 | 버블검 크라이시스 | 오 나의 여신님 (재) | 총몽 (재) | |
:30 | 캡틴 테일러 | ||||||
03:00 | 사이버사커 챔피언쉽 | 온게임넷 스타리그 | 슬레이어스 TRY (재) | 카우보이 비밥 (재) | |||
:30 | |||||||
04:00 | 수퍼마리오 | 외계소년 위제트 | 꾀돌이 삼총사 | ||||
:30 | 지구용사 벡터맨 | 바이오캅 윙고 | |||||
05:00 | 몬타나존스 | 바이오캅 윙고 | |||||
:30 | 팬텀 2040 | 출동! 12레인저 | 영혼기병 라젠카 | ||||
06:00 | 슈퍼 씽씽캅 | 몬타나존스 | |||||
:30 | 슬램덩크 |
* 2000.08.28 ~ 2000.09.03
(원본에 날짜 표기 추가)
08.28 MON | 08.29 TUE | 08.30 WED | 08.31 THU | 09.01 FRI | 09.02 SAT | 09.03 SUN | |
am 7:00 | 타이니 툰 : 15-21 | ||||||
:30 | 실베스터와 트위티 : 4-8 | 루니튠즈 | |||||
8:00 | 스쿠비와 스크래피 두 : 7-13 | ||||||
:30 | 고인돌 가족 플린스톤 : 15-21 | ||||||
9:00 | 트랄라의 마술수첩 : 6-10 | 맛있는 영어 와삭와삭 | <주말극장> 전사 라이언 | ||||
:30 | 통통이 삼형제 : 6-10 | 파딩숲 친구들의 모험 : 6-8 | |||||
10:00 | 짱이와 깨모 : 5-8 | 맛있는 영어 | |||||
:30 | 파딩숲 친구들의 모험 : 6-10 | 기갑경찰 메탈잭 : 27-29 | |||||
11:00 | 삐까포 친구들 : 27-11 | 요술소녀 | |||||
:30 | 외계소년 위제트 : 2-6 | 빨간망토 차차 | |||||
pm12:00 | 바이오캅 윙고 : 3-7 | 우리는 챔피언 | 온게임넷 스타리그 | ||||
:30 | 몬타나존스 : 7-11 | ||||||
1:00 | 미래영웅 아이언리거 : 6-10 | 소년기사 라무2 | |||||
:30 | 영혼기병 라젠카 : 6-10 | ||||||
2:00 | 사차원 탐정 똘비 : 30-34 | 파이팅! 대운동회 | |||||
:30 | 리리카 SOS : 30-34 | ||||||
3:00 | 슈퍼 씽씽캅 | 신비의 세계 엘하자드 | |||||
:30 | 슬램덩크 | ||||||
4:00 | 톰과 제리 | 무무와 꼬꼬 : 9-10 | |||||
:30 | 덱스터의 실험실 : 8-12 | 자니브라보 : 9-10 | |||||
5:00 | 배트맨 : 22-26 | ||||||
:30 | 핑키와 브레인 : 4-8 | 애니매니악스 : 9-10 | |||||
6:00 | 슈퍼씽씽캅 : 31-35 | 슬램덩크 | 슬램덩크 | ||||
:30 | 슬램덩크 : 16-20 | ||||||
7:00 | 우리는 챔피언 : 32-33 | 소년기사 라무 2 : 1-2 | 소년탐정 김전일 : 2-3 | 캡틴 테일러 | |||
:30 | 파이팅! 대운동회 : 1-2 | 요술소녀 : 48 | 빨간망토 챠챠 | 소년탐정 김전일 | |||
8:00 | 드래곤볼 Z : 71-25 | 여성최강 스타리그 | |||||
:30 | 신비의 세계 엘하자드 : 14-18 | <주말극장> 엘하자드 OVA | |||||
9:00 | 닐리스와 샌드맨 : 20-24 | ||||||
:30 | 맥스 스틸: 3-7 | ||||||
10:00 | 사이버 사커 챔피언쉽 | 온게임넷 스타리그 | <NITETOONS> 유적탐험대 팜 & 일 | ||||
:30 | |||||||
11:00 | 마법전사 캐롯 : 1-4 | 슬레이어즈 TRY : 23-24 | 카우보이 비밥 : 11-12 | 캡틴 테일러 : 2-3 | 루팡3세 극장판 : 타란치아의 독거미 | ||
:30 | |||||||
am12:00 | 천지무용 in love | 오! 나의 여신님 | 총몽 | <투니버스 심야극장> AWOL : 9-10 | 마법전사 캐롯 | ||
:30 | |||||||
1:00 | 드래곤볼 Z | 유적탐험대 팜 & 일 | |||||
:30 | 신비의 세계 엘하자드 | ||||||
2:00 | 마법전사 캐롯 | 슬레이어즈 TRY | 카우보이 비밥 | 캡틴 테일러 | 루팡3세 극장판 : 타란치아의 독거미 | ||
:30 | |||||||
3:00 | 사이버 사커 챔피언쉽 | 온게임넷 스타리그 | 슬레이어즈 TRY | 카우보이 비밥 | |||
:30 | |||||||
4:00 | 외계소년 위제트 | 꾀돌이 삼총사 : 4-7 | |||||
:30 | 바이오캅 윙고 | ||||||
5:00 | 몬타나존스 | 바이오캅 윙고 : 6-7 | |||||
;30 | 출도! 12레인저 : 5-9 | 영혼기병 라젠카 : 6-7 | |||||
6:00 | 초롱이의 역사기행 : 1-5 | 몬타나존스 : 37-40 | |||||
:30 | 수퍼마리오 : 1-5 |
* 2000.09.04 ~ 2000.09.10
(잡지 편성표 재구성. 일부 편성은 추정 또는 수정)
2000 | 09/ 04 | 09/ 05 | 09/ 06 | 09/ 07 | 09/ 08 | 09/ 09 | 09/ 10 |
월 | 화 | 수 | 목 | 금 | 토 | 일 | |
07:00 | 타이니 툰 | 타이니 툰 | |||||
:30 | 실베스터와 트위티 | 루니튠스 | |||||
08:00 | 스쿠비와 스크래피 두 | 스쿠비와 스크래피 두 | |||||
:30 | 고인돌 가족 플린스톤 | 고인돌 가족 플린스톤 | |||||
09:00 | 트랄라의 마술수첩 | 맛있는 영어 와삭와삭 (재) | 주말극장-슬램덩크 DIGEST | ||||
:30 | 캠프캔디 | 파딩숲 친구들의 모험 (재) | |||||
10:00 | 짱이와 깨모 | 맛있는 영어 와삭와삭 | |||||
:30 | 파딩숲 친구들의 모험 | 기갑경찰 메탈잭 | |||||
11:00 | 삐까뽀 친구들 | 빨간망토 챠챠 | |||||
:30 | 외계소년 위제트 | ||||||
pm12:00 | 바이오캅 윙고 | 우리는 챔피언 (재) | 온게임넷 스타리그 | ||||
:30 | 몬타나존스 | ||||||
13:00 | 미래영웅 아이언리거 | 소년기사 라무2 (재) | |||||
:30 | 영혼기병 라젠카 | 꾀돌이 삼총사 | |||||
14:00 | 전설의 마법 쿠루쿠루 | 파이팅 대운동회 (재) | |||||
:30 | 리리카 SOS | 사자왕 가오가이거 | |||||
15:00 | 슈퍼 씽씽캅 (재) | 신비의 세계 엘하자드 (재) | |||||
:30 | 슬램덩크 (재) | ||||||
16:00 | 톰과 제리 | 무무와 꼬꼬 | |||||
:30 | 덱스터의 실험실 | 자니브라보 | |||||
17:00 | 배트맨 | 배트맨 | |||||
:30 | 핑키와 브레인 | 애니매니악스 | |||||
18:00 | 슈퍼 씽씽캅 | 슬램덩크 (재) | 슬램덩크 (재) | ||||
:30 | 슬램덩크 | ||||||
19:00 | 우리는 챔피언 | 소년기사 라무2 | 소년탐정 김전일 | 캡틴 테일러(재) | |||
:30 | 파이팅 대운동회 | 빨간망토 챠챠 | 소년탐정 김전일 | ||||
20:00 | 드래곤볼Z | 여성최강 스타리그 | |||||
:30 | 신비의 세계 엘하자드 | 엘하자드 OVA | |||||
21:00 | 딜버트 | ||||||
:30 | 맥스스틸 | ||||||
22:00 | 사이버사커 챔피언쉽 | 온게임넷 스타리그 | NITETOONS 마스터 키튼 | ||||
:30 | |||||||
23:00 | 마법전사 캐롯 | 슬레이어스 TRY | 카우보이 비밥 | 캡틴 테일러 | 캣츠아이 | ||
:30 | |||||||
am24:00 | 유적탐험대 팜&일 (재) | 루팡3세 극장판(10부)(재) | 투니버스 심야극장 - AWOL | 마법전사 캐롯 (재) | |||
:30 | |||||||
01:00 | 드래곤볼Z (재) | 마스터 키튼 (재) | |||||
:30 | 신비의 세계 엘하자드 (재) | ||||||
02:00 | 마법전사 캐롯 | 슬레이어스 TRY | 카우보이 비밥 | 캡틴 테일러 | 캣츠아이 (재) | ||
:30 | |||||||
03:00 | 사이버사커 챔피언쉽 | 온게임넷 스타리그 | 슬레이어스 TRY (재) | 카우보이 비밥 | |||
:30 | |||||||
04:00 | 외계소년 위제트 | 꾀돌이 삼총사 | |||||
:30 | 바이오캅 윙고 | ||||||
05:00 | 몬타나존스 | 바이오캅 윙고 | |||||
:30 | 출동! 12레인저 | 영혼기병 라젠카 | |||||
06:00 | 초롱이의 역사기행 | 몬타나존스 | |||||
:30 | 수퍼마리오 |
* 2000.09.11 ~ 2000.09.17
(잡지 편성표 재구성. 일부 편성은 추정 또는 수정)
2000 | 09/ 11 | 09/ 12 | 09/ 13 | 09/ 14 | 09/ 15 | 09/ 16 | 09/ 17 |
월 | 화 | 수 | 목 | 금 | 토 | 일 | |
07:00 | 타이니 툰 | 타이니 툰 | |||||
:30 | 실베스터와 트위티 | 루니튠스 | |||||
08:00 | 스쿠비와 스크래피 두 | 스쿠비와 스크래피 두 | |||||
:30 | 고인돌 가족 플린스톤 | 고인돌 가족 플린스톤 | |||||
09:00 | 블링키의 모험 | 월레스와 그로밋 | 둘리의 얼음별 대모험 | 트랄라의 마술수첩 | 맛있는 영어 와삭와삭 (재) | 주말극장-슬램덩크 DIGEST | |
:30 | 캠프캔디 | 파딩숲 친구들의 모험 (재) | |||||
10:00 | 짱이와 깨모 | 맛있는 영어 와삭와삭 | |||||
:30 | 허클베리핀의 모험 | 달팽이 올림픽 | 파딩숲 친구들의 모험 | 허클베리핀의 모험 | 터치 1부 (재) | ||
11:00 | 눈의 여왕 | 삐까뽀 친구들 | |||||
:30 | 외계소년 위제트 | ||||||
pm12:00 | 빨간망토 앤 | 플라즈모 | 프란체스카의 아름다운 세상 | 바이오캅 윙고 | 원탁의 삼총사 | 드래곤볼Z 극장판4 (재) | 터치 2부 (재) |
:30 | 몬타나존스 | ||||||
13:00 | 드래곤볼 극장판1 | 드래곤볼Z 극장판1 | 드래곤볼Z 극장판4 | 미래영웅 아이언리거 | 드래곤볼Z 극장판5 (재) | ||
:30 | 꾀돌이 삼총사 | 터치 3부 (재) | |||||
14:00 | 드래곤볼 극장판2 | 드래곤볼Z 극장판2 | 드래곤볼Z 극장판5 | 전설의 마법 쿠루쿠루 | 드래곤볼Z 극장판6 (재) | ||
:30 | 사자왕 가오가이거 | ||||||
15:00 | 드래곤볼 극장판3 | 드래곤볼Z 극장판3 | 드래곤볼Z 극장판6 | 슈퍼 씽씽캅 (재) | 신비의 세계 엘하자드 (재) | 레스톨 특수구조대 | |
:30 | 슬램덩크 (재) | ||||||
16:00 | 톰과 제리 | 무무와 꼬꼬 | |||||
:30 | 덱스터의 실험실 | 자니브라보 | |||||
17:00 | 배트맨 | 배트맨 | |||||
:30 | 핑키와 브레인 | 애니매니악스 | |||||
18:00 | 터치 1부 | 터치 2부 | 터치 3부 | 슈퍼 씽씽캅 | 슬램덩크 (재) | 슬램덩크 DIGEST (재) | |
:30 | 슬램덩크 | ||||||
19:00 | 소년기사 라무 | 소년탐정 김전일 | 캡틴 테일러(재) | ||||
:30 | 파이팅 대운동회 | 빨간망토 챠챠 | 소년탐정 김전일 (재) | ||||
20:00 | 드래곤볼Z | 여성최강 스타리그 | |||||
:30 | 신비의 세계 엘하자드 | 엘하자드 OVA | |||||
21:00 | 딜버트 | ||||||
:30 | 맥스스틸 | ||||||
22:00 | 사이버사커 챔피언쉽 | 온게임넷 스타리그 | NITETOONS 마스터 키튼 | ||||
:30 | |||||||
23:00 | 마법전사 캐롯 | 트라이건 | 카우보이 비밥 | 캡틴 테일러 | 캣츠아이 (재) | ||
:30 | |||||||
am24:00 | 마스터 키튼 (재) | 캣츠아이 (재) | 투니버스 심야극장 - LAIN | 마법전사 캐롯 (재) | |||
:30 | |||||||
01:00 | 드래곤볼Z (재) | 마스터 키튼 (재) | |||||
:30 | 신비의 세계 엘하자드 (재) | 레스톨 특수구조대 (재) | |||||
02:00 | 마법전사 캐롯 | 트라이건 | 카우보이 비밥 | 캡틴 테일러 | 캣츠아이 (재) | ||
:30 | |||||||
03:00 | 사이버사커 챔피언쉽 | 온게임넷 스타리그 | 트라이건 (재) | 카우보이 비밥 | |||
:30 | |||||||
04:00 | 외계소년 위제트 | 꾀돌이 삼총사 | |||||
:30 | 바이오캅 윙고 | (불명) | 원탁의 삼총사 | ||||
05:00 | 몬타나존스 | 바이오캅 윙고 | |||||
:30 | 출동! 12레인저 | 영혼기병 라젠카 | |||||
06:00 | 초롱이의 역사기행 | 몬타나존스 | |||||
:30 | 수퍼마리오 |
* 2000.09.18 ~ 2000.09.24
(잡지 편성표 재구성. 일부 편성은 추정 또는 수정)
2000 | 09/ 18 | 09/ 19 | 09/ 20 | 09/ 21 | 09/ 22 | 09/ 23 | 09/ 24 |
월 | 화 | 수 | 목 | 금 | 토 | 일 | |
07:00 | 타이니 툰 | 타이니 툰 | |||||
:30 | 실베스터와 트위티 | 루니튠스 | |||||
08:00 | 스쿠비와 스크래피 두 | 스쿠비와 스크래피 두 | |||||
:30 | 고인돌 가족 플린스톤 | 고인돌 가족 플린스톤 | |||||
09:00 | 트랄라의 마술수첩 | 맛있는 영어 와삭와삭 (재) | 주말극장-슬램덩크 DIGEST | ||||
:30 | 캠프캔디 | 파딩숲 친구들의 모험 (재) | |||||
10:00 | 짱이와 깨모 | 맛있는 영어 와삭와삭 | |||||
:30 | 파딩숲 친구들의 모험 | 기갑경찰 메탈잭 | |||||
11:00 | 삐까뽀 친구들 | 빨간망토 챠챠 | |||||
:30 | 외계소년 위제트 | ||||||
pm12:00 | 원탁의 삼총사 | 우리는 챔피언 (재) | 온게임넷 스타리그 (재) | ||||
:30 | 몬타나존스 | ||||||
13:00 | 미래영웅 아이언리거 | 소년기사 라무 (재) | |||||
:30 | 꾀돌이 삼총사 | ||||||
14:00 | 전설의 마법 쿠루쿠루 | 파이팅 대운동회 (재) | |||||
:30 | 사자왕 가오가이거 | ||||||
15:00 | 슈퍼 씽씽캅 (재) | 레스톨 특수구조대 (재) | |||||
:30 | 슬램덩크 (재) | ||||||
16:00 | 톰과 제리 | 무무와 꼬꼬 | |||||
:30 | 덱스터의 실험실 | 자니브라보 | |||||
17:00 | 배트맨 | 배트맨 | |||||
:30 | 핑키와 브레인 | 애니매니악스 | |||||
18:00 | 슈퍼 씽씽캅 | 슬램덩크 (재) | 슬램덩크 (재) | ||||
:30 | 슬램덩크 | ||||||
19:00 | 우리는 챔피언 | 소년기사 라무 | 소년탐정 김전일 | 캡틴 테일러(재) | |||
:30 | 파이팅 대운동회 | 빨간망토 챠챠 | 소년탐정 김전일 (재) | ||||
20:00 | 드래곤볼Z | 여성최강 스타리그 | |||||
:30 | 레스톨 특수구조대 | 대운동회 OVA | |||||
21:00 | 딜버트 | ||||||
:30 | 맥스스틸 | 다리아 | |||||
22:00 | 사이버사커 챔피언쉽 | 온게임넷 스타리그 | NITETOONS 마스터 키튼 | ||||
:30 | |||||||
23:00 | 마법전사 캐롯 | 트라이건 | 카우보이 비밥 | 캡틴 테일러 | 캣츠아이 | ||
:30 | |||||||
am24:00 | 마스터 키튼 (재) | 캣츠아이 (재) | 투니버스 심야극장 - LAIN | 마법전사 캐롯 (재) | |||
:30 | |||||||
01:00 | 드래곤볼Z (재) | 마스터 키튼 (재) | |||||
:30 | 레스톨 특수구조대 (재) | ||||||
02:00 | 마법전사 캐롯 | 트라이건 | 카우보이 비밥 | 캡틴 테일러 | 캣츠아이 (재) | ||
:30 | |||||||
03:00 | 사이버사커 챔피언쉽 | 온게임넷 스타리그 | 트라이건 (재) | 카우보이 비밥 | |||
:30 | |||||||
04:00 | 외계소년 위제트 | 꾀돌이 삼총사 | |||||
:30 | 원탁의 삼총사 | ||||||
05:00 | 몬타나존스 | 바이오캅 윙고 | |||||
:30 | 출동! 12레인저 | 영혼기병 라젠카 | |||||
06:00 | 초롱이의 역사기행 | 몬타나존스 | |||||
:30 | 수퍼마리오 |
* 2000.09.25 ~ 2000.10.01
(잡지 편성표 재구성. 일부 편성은 추정 또는 수정)
2000 | 09/ 25 | 09/ 26 | 09/ 27 | 09/ 28 | 09/ 29 | 09/ 30 | 10/ 01 |
월 | 화 | 수 | 목 | 금 | 토 | 일 | |
07:00 | 타이니 툰 | 타이니 툰 | |||||
:30 | 실베스터와 트위티 | 루니튠스 | |||||
08:00 | 스쿠비와 스크래피 두 | 스쿠비와 스크래피 두 | |||||
:30 | 고인돌 가족 플린스톤 | 고인돌 가족 플린스톤 | |||||
09:00 | 트랄라의 마술수첩 | 맛있는 영어 와삭와삭 (재) | 주말극장-슬램덩크 DIGEST | ||||
:30 | 캠프캔디 | 캠프캔디 B | 파딩숲 친구들의 모험 (재) | ||||
10:00 | 오성과 한음 | 맛있는 영어 와삭와삭 | |||||
:30 | 파딩숲 친구들의 모험 | 명탐정 코난 | |||||
11:00 | 삐까뽀 친구들 | 꼬비꼬비 | 빨간망토 챠챠 | ||||
:30 | 외계소년 위제트 | ||||||
pm12:00 | 원탁의 삼총사 | 우리는 챔피언 (재) | |||||
:30 | 몬타나존스 | ||||||
13:00 | 미래영웅 아이언리거 | 소년기사 라무2 (재) | 4대통신 스타최강전 | ||||
:30 | 꾀돌이 삼총사 | ||||||
14:00 | 전설의 마법 쿠루쿠루 | 파이팅 대운동회 (재) | |||||
:30 | 사자왕 가오가이거 | ||||||
15:00 | 슈퍼 씽씽캅 (재) | 명탐정 코난 (재) | 레스톨 특수구조대 (재) | 딜버트 | |||
:30 | 슬램덩크 (재) | ||||||
16:00 | 톰과 제리 | 무무와 꼬꼬 | |||||
:30 | 덱스터의 실험실 | 자니브라보 | |||||
17:00 | 배트맨 | 배트맨 | |||||
:30 | 핑키와 브레인 | 애니매니악스 | |||||
18:00 | 슈퍼 씽씽캅 | 명탐정 코난 | 슬램덩크 (재) | 슬램덩크 (재) | |||
:30 | 슬램덩크 | ||||||
19:00 | 우리는 챔피언 | 소년기사 라무 | 소년탐정 김전일 | 캡틴 테일러(재) | |||
:30 | 파이팅 대운동회 | 빨간망토 챠챠 | 소년탐정 김전일 (재) | ||||
20:00 | 드래곤볼Z | 여성최강 스타리그 | |||||
:30 | 레스톨 특수구조대 | 대운동회 OVA | |||||
21:00 | 딜버트 | ||||||
:30 | 다리아 | ||||||
22:00 | 사이버사커 챔피언쉽 | 온게임넷 스타리그 | NITETOONS 마스터 키튼 | ||||
:30 | |||||||
23:00 | 마법전사 캐롯 | 트라이건 | 카우보이 비밥 | 캡틴 테일러 | 캣츠아이 | ||
:30 | |||||||
am24:00 | 마스터 키튼 (재) | 캣츠아이 (재) | 투니버스 심야극장 - LAIN | 마법전사 캐롯 (재) | |||
:30 | |||||||
01:00 | 드래곤볼Z (재) | 마스터 키튼 (재) | |||||
:30 | 레스톨 특수구조대 (재) | ||||||
02:00 | 마법전사 캐롯 | 트라이건 | 카우보이 비밥 | 캡틴 테일러 | 캣츠아이 (재) | ||
:30 | |||||||
03:00 | 사이버사커 챔피언쉽 | 온게임넷 스타리그 | 트라이건 (재) | 카우보이 비밥 | |||
:30 | |||||||
04:00 | 외계소년 위제트 | 꾀돌이 삼총사 | |||||
:30 | 원탁의 삼총사 | ||||||
05:00 | 몬타나존스 | 지구용사 벡터맨 | |||||
:30 | 출동! 12레인저 | 전설의 공주 젤다 | |||||
06:00 | 초롱이의 역사기행 | 꼬비꼬비 | |||||
:30 | 수퍼마리오 |
* 2000.10.02 ~ 2000.10.08
(잡지 편성표 재구성. 일부 편성은 추정 또는 수정)
2000 | 10/ 02 | 10/ 03 | 10/ 04 | 10/ 05 | 10/ 06 | 10/ 07 | 10/ 08 |
월 | 화 | 수 | 목 | 금 | 토 | 일 | |
07:00 | 타이니 툰 | 타이니 툰 | |||||
:30 | 실베스터와 트위티 | 루니튠스 | |||||
08:00 | 스쿠비와 스크래피 두 | 스쿠비와 스크래피 두 | |||||
:30 | 고인돌 가족 플린스톤 | 고인돌 가족 플린스톤 | |||||
09:00 | 트랄라의 마술수첩 | 맛있는 영어 와삭와삭 (재) | 주말극장-슬램덩크 DIGEST | ||||
:30 | 캠프캔디 B | 파딩숲 친구들의 모험 (재) | |||||
10:00 | 오성과 한음 | 퍼즐퍼즐 ENGLISH | 맛있는 영어 와삭와삭 | 밀림의 왕 레오 | |||
:30 | 파딩숲 친구들의 모험 | 명탐정 코난 (재) | |||||
11:00 | 꼬비꼬비 | 빨간망토 챠챠 | |||||
:30 | 외계소년 위제트 | ||||||
pm12:00 | 원탁의 삼총사 | 우리는 챔피언 (재) | |||||
:30 | 몬타나존스 | ||||||
13:00 | 미래영웅 아이언리거 | 소년기사 라무2 (재) | 4대통신 스타최강전 | ||||
:30 | 꾀돌이 삼총사 | ||||||
14:00 | 전설의 마법 쿠루쿠루 | 파이팅 대운동회 (재) | |||||
:30 | 사자왕 가오가이거 | ||||||
15:00 | 명탐정 코난 (재) | 딜버트 | |||||
:30 | 슬램덩크 (재) | ||||||
16:00 | 톰과 제리 | 무무와 꼬꼬 | |||||
:30 | 덱스터의 실험실 | 자니브라보 | |||||
17:00 | 배트맨 | 배트맨 | |||||
:30 | 핑키와 브레인 | 애니매니악스 | |||||
18:00 | 명탐정 코난 | 슬램덩크 (재) | 슬램덩크 (재) | ||||
:30 | 슬램덩크 | ||||||
19:00 | 우리는 챔피언 | 소년기사 라무2 | 소년탐정 김전일 | 캡틴 테일러(재) | |||
:30 | 파이팅 대운동회 | 빨간망토 챠챠 | 소년탐정 김전일 (재) | ||||
20:00 | 드래곤볼Z | 여성최강 스타리그 | |||||
:30 | 레스톨 특수구조대 | 일요극장-대운동회 | |||||
21:00 | 딜버트 | 캡틴테일러 OVA | |||||
:30 | 다리아 | ||||||
22:00 | 사이버사커 챔피언쉽 | 온게임넷 스타리그 | NITETOONS 마스터 키튼 | ||||
:30 | |||||||
23:00 | 마법전사 캐롯 | 트라이건 | 카우보이 비밥 | 캡틴 테일러 | 캣츠아이 | ||
:30 | |||||||
am24:00 | 마스터 키튼 (재) | 캣츠아이 (재) | 투니버스 심야극장 - LAIN | 마법전사 캐롯 (재) | |||
:30 | |||||||
01:00 | 드래곤볼Z (재) | 마스터 키튼 (재) | |||||
:30 | 레스톨 특수구조대 (재) | ||||||
02:00 | 마법전사 캐롯 | 트라이건 | 카우보이 비밥 | 캡틴 테일러 | 캣츠아이 (재) | ||
:30 | |||||||
03:00 | 사이버사커 챔피언쉽 | 온게임넷 스타리그 | 트라이건 (재) | 카우보이 비밥 | |||
:30 | |||||||
04:00 | 외계소년 위제트 | 꾀돌이 삼총사 | |||||
:30 | 원탁의 삼총사 | ||||||
05:00 | 몬타나존스 | 지구용사 벡터맨 | |||||
:30 | 출동! 12레인저 | 전설의 공주 젤다 | |||||
06:00 | 초롱이의 역사기행 | 꼬비꼬비 | |||||
:30 | 수퍼마리오 | 도담이와 토리토리 (추정) |
* 2000.10.09 ~ 2000.10.15
(잡지 편성표 재구성. 일부 편성은 추정 또는 수정)
2000 | 10/ 09 | 10/ 10 | 10/ 11 | 10/ 12 | 10/ 13 | 10/ 14 | 10/ 15 |
월 | 화 | 수 | 목 | 금 | 토 | 일 | |
07:00 | 타이니 툰 | 타이니 툰 | |||||
:30 | 실베스터와 트위티 | 루니튠스 | |||||
08:00 | 스쿠비와 스크래피 두 | 스쿠비와 스크래피 두 | |||||
:30 | 고인돌 가족 플린스톤 | 고인돌 가족 플린스톤 | |||||
09:00 | 트랄라의 마술수첩 | 맛있는 영어 와삭와삭 (재) | 주말극장-밀림의 왕 레오 | ||||
:30 | 캠프캔디 B | 파딩숲 친구들의 모험 (재) | |||||
10:00 | 퍼즐퍼즐 ENGLISH | 맛있는 영어 와삭와삭 | |||||
:30 | 파딩숲 친구들의 모험 | 명탐정 코난 (재) | |||||
11:00 | 꼬비꼬비 | 빨간망토 챠챠 | |||||
:30 | 외계소년 위제트 | ||||||
pm12:00 | 원탁의 삼총사 | 우리는 챔피언 (재) | |||||
:30 | 몬타나존스 | ||||||
13:00 | 미래영웅 아이언리거 | 소년기사 라무2 (재) | 4대통신 스타최강전 | ||||
:30 | 꾀돌이 삼총사 | ||||||
14:00 | 전설의 마법 쿠루쿠루 | 영혼기병 라젠카 스페셜 | 파이팅 대운동회 (재) | ||||
:30 | 사자왕 가오가이거 | ||||||
15:00 | 명탐정 코난 (재) | 딜버트 | |||||
:30 | 슬램덩크 (재) | ||||||
16:00 | 톰과 제리 | 무무와 꼬꼬 | |||||
:30 | 덱스터의 실험실 | 자니브라보 | |||||
17:00 | 배트맨 | 배트맨 | |||||
:30 | 핑키와 브레인 | 애니매니악스 | |||||
18:00 | 명탐정 코난 | 슬램덩크 (재) | 슬램덩크 (재) | ||||
:30 | 슬램덩크 | ||||||
19:00 | 우리는 챔피언 | 소년기사 라무2 | 소년탐정 김전일 | 캡틴 테일러(재) | |||
:30 | 파이팅 대운동회 | 빨간망토 챠챠 | 소년탐정 김전일 (재) | ||||
20:00 | 드래곤볼Z | 여성최강 스타리그 | |||||
:30 | 레스톨 특수구조대 | 캡틴테일러 OVA | |||||
21:00 | 딜버트 | ||||||
:30 | 다리아 | ||||||
22:00 | 사이버사커 챔피언쉽 | 온게임넷 스타리그 | NITETOONS 마스터 키튼 | ||||
:30 | |||||||
23:00 | 마법전사 캐롯 | 체포하겠어 | 트라이건 | 카우보이 비밥 | 캡틴 테일러 | 캣츠아이 | |
:30 | 체포하겠어 | ||||||
am24:00 | 마스터 키튼 (재) | 캣츠아이 (재) | 투니버스 심야극장 - LAIN | 마법전사 캐롯 (재) | 체포하겠어 (재) | ||
:30 | 체포하겠어 | ||||||
01:00 | 드래곤볼Z (재) | 마스터 키튼 (재) | |||||
:30 | 레스톨 특수구조대 (재) | ||||||
02:00 | 마법전사 캐롯 | 체포하겠어 | 트라이건 | 카우보이 비밥 | 캡틴 테일러 | 캣츠아이 (재) | |
:30 | 체포하겠어 | ||||||
03:00 | 사이버사커 챔피언쉽 | 온게임넷 스타리그 | 트라이건 (재) | 카우보이 비밥 | |||
:30 | |||||||
04:00 | 외계소년 위제트 | 꾀돌이 삼총사 | |||||
:30 | 원탁의 삼총사 | ||||||
05:00 | 몬타나존스 | 지구용사 벡터맨 | |||||
:30 | 출동! 12레인저 | 팬텀 2040 | 전설의 공주 젤다 | ||||
06:00 | 초롱이의 역사기행 | 꼬비꼬비 | |||||
:30 | 도담이와 토리토리 |
* 2000.10.16 ~ 2000.10.22
(잡지 편성표 재구성. 일부 편성은 추정 또는 수정)
2000 | 10/ 16 | 10/ 17 | 10/ 18 | 10/ 19 | 10/ 20 | 10/ 21 | 10/ 22 |
월 | 화 | 수 | 목 | 금 | 토 | 일 | |
07:00 | 타이니 툰 | 타이니 툰 | |||||
:30 | 실베스터와 트위티 | 루니튠스 | |||||
08:00 | 스쿠비와 스크래피 두 | 스쿠비와 스크래피 두 | |||||
:30 | 고인돌 가족 플린스톤 | 고인돌 가족 플린스톤 | |||||
09:00 | 트랄라의 마술수첩 | 붐이담이 부릉부릉 | 맛있는 영어 와삭와삭 (재) | 주말극장-밀림의 왕 레오 | |||
:30 | 닐러스와 샌드맨 | 파딩숲 친구들의 모험 (재) | |||||
10:00 | 퍼즐퍼즐 ENGLISH | 맛있는 영어 와삭와삭 | |||||
:30 | 파딩숲 친구들의 모험 | 신기한 퍼즐여행 | 닐러스와 샌드맨 (재) | 명탐정 코난 (재) | |||
11:00 | 꼬비꼬비 | 빨간망토 챠챠 | |||||
:30 | 외계소년 위제트 | ||||||
pm12:00 | 원탁의 삼총사 | 우리는 챔피언 (재) | |||||
:30 | 몬타나존스 | ||||||
13:00 | 미래영웅 아이언리거 | 소년기사 라무2 (재) | 4대통신 스타최강전 | ||||
:30 | 꾀돌이 삼총사 | ||||||
14:00 | 영혼기병 라젠카 스페셜 | 파이팅 대운동회 (재) | |||||
:30 | 사자왕 가오가이거 | ||||||
15:00 | 명탐정 코난 (재) | 에릭은 괴로워 (재) | |||||
:30 | 슬램덩크 (재) | ||||||
16:00 | 톰과 제리 | 무무와 꼬꼬 | |||||
:30 | 덱스터의 실험실 | 자니브라보 | |||||
17:00 | 배트맨 | 배트맨 | |||||
:30 | 핑키와 브레인 | 애니매니악스 | |||||
18:00 | 명탐정 코난 | 슬램덩크 (재) | 슬램덩크 (재) | ||||
:30 | 슬램덩크 | ||||||
19:00 | 우리는 챔피언 | 소년기사 라무2 | 소년탐정 김전일 | 캡틴 테일러(재) | |||
:30 | 파이팅 대운동회 | 빨간망토 챠챠 | 소년탐정 김전일 (재) | ||||
20:00 | 드래곤볼Z | 투하트 | 여성최강 스타리그 | ||||
:30 | 레스톨 특수구조대 | 그남자 그여자 | 일요극장-졸업 | ||||
21:00 | 에릭은 괴로워 | ||||||
:30 | 다리아 | 스타쉽 트루퍼스 | 엘하자드 OVA2 | ||||
22:00 | 사이버사커 챔피언쉽 | 온게임넷 스타리그 | 마스터 키튼 | 건 스미스 캣츠 | |||
:30 | 건 스미스 캣츠 | ||||||
23:00 | 체포하겠어 | 트라이건 | 카우보이 비밥 | 캡틴 테일러 | 캣츠아이 | ||
:30 | |||||||
am24:00 | 마스터 키튼 (재) | 캣츠아이 (재) | 투니버스 심야극장 - LAIN | 체포하겠어 (재) | |||
:30 | |||||||
01:00 | 드래곤볼Z (재) | 투하트 (재) | 마스터 키튼 (재) | 건 스미스 캣츠 (재) | |||
:30 | 레스톨 특수구조대 (재) | 그남자 그여자 (재) | 건 스미스 캣츠 | ||||
02:00 | 체포하겠어 | 트라이건 | 카우보이 비밥 | 캡틴 테일러 | 캣츠아이 (재) | ||
:30 | |||||||
03:00 | 사이버사커 챔피언쉽 | 온게임넷 스타리그 | 트라이건 (재) | 카우보이 비밥 | |||
:30 | |||||||
04:00 | 외계소년 위제트 | 꾀돌이 삼총사 | |||||
:30 | 원탁의 삼총사 | ||||||
05:00 | 몬타나존스 | 지구용사 벡터맨 | |||||
:30 | 팬텀 2040 | 전설의 공주 젤다 | |||||
06:00 | 초롱이의 역사기행 | 꼬비꼬비 | |||||
:30 | 도담이와 토리토리 |
* 2000.10.23 ~ 2000.10.29
(잡지 편성표 재구성. 일부 편성은 추정 또는 수정)
2000 | 10/ 23 | 10/ 24 | 10/ 25 | 10/ 26 | 10/ 27 | 10/ 28 | 10/ 29 |
월 | 화 | 수 | 목 | 금 | 토 | 일 | |
07:00 | 타이니 툰 | 타이니 툰 | |||||
:30 | 실베스터와 트위티 | 루니튠스 | |||||
08:00 | 스쿠비와 스크래피 두 | 스쿠비와 스크래피 두 | |||||
:30 | 고인돌 가족 플린스톤 | 고인돌 가족 플린스톤 | |||||
09:00 | 붐이담이 부릉부릉 | 맛있는 영어 와삭와삭 (재) | 주말극장-밀림의 왕 레오 | ||||
:30 | 닐러스와 샌드맨 | 닐러스와 샌드맨 (재) | |||||
10:00 | 퍼즐퍼즐 ENGLISH | 맛있는 영어 와삭와삭 | |||||
:30 | 신기한 퍼즐여행 | 명탐정 코난 (재) | |||||
11:00 | 꼬비꼬비 | 빨간망토 챠챠 | |||||
:30 | 외계소년 위제트 | ||||||
pm12:00 | 원탁의 삼총사 | 우리는 챔피언 (재) | |||||
:30 | 몬타나존스 | ||||||
13:00 | 미래영웅 아이언리거 | 소년기사 라무2 (재) | 4대통신 스타최강전 | ||||
:30 | 꾀돌이 삼총사 | 지구용사 벡터맨 | |||||
14:00 | 몽키 매직 | 파이팅 대운동회 (재) | |||||
:30 | 사자왕 가오가이거 | ||||||
15:00 | 명탐정 코난 (재) | 밥 앤 마가렛 (재) | |||||
:30 | 슬램덩크 (재) | ||||||
16:00 | 톰과 제리 | 무무와 꼬꼬 | |||||
:30 | 덱스터의 실험실 | 자니브라보 | |||||
17:00 | 배트맨 | 배트맨 | |||||
:30 | 핑키와 브레인 | 애니매니악스 | |||||
18:00 | 명탐정 코난 | 슬램덩크 (재) | 슬램덩크 (재) | ||||
:30 | 슬램덩크 | ||||||
19:00 | 우리는 챔피언 | 소년기사 라무2 | 소년탐정 김전일 | 캡틴 테일러(재) | |||
:30 | 파이팅 대운동회 | 빨간망토 챠챠 | 소년탐정 김전일 (재) | ||||
20:00 | 투하트 | 여성최강 스타리그 | |||||
:30 | 그남자 그여자 | 엘하자드 OVA2 | |||||
21:00 | 에릭은 괴로워 | 밥 앤 마가렛 | |||||
:30 | 스타쉽 트루퍼스 | ||||||
22:00 | 사이버사커 챔피언쉽 | 온게임넷 스타리그 | 이온플럭스 | ||||
:30 | |||||||
23:00 | 체포하겠어 | 트라이건 | 바이스 크로이츠 | 캡틴 테일러 | 캣츠아이 | ||
:30 | |||||||
am24:00 | 마스터 키튼 (재) | 건 스미스 캣츠 (재) | 캣츠아이 (재) | LAIN | 체포하겠어 (재) | ||
:30 | 건 스미스 캣츠 | 아미테이지3 | |||||
01:00 | 투하트 (재) | 이온플럭스 (재) | |||||
:30 | 그남자 그여자 (재) | ||||||
02:00 | 체포하겠어 | 트라이건 | 바이스 크로이츠 | 캡틴 테일러 | 캣츠아이 (재) | ||
:30 | |||||||
03:00 | 사이버사커 챔피언쉽 | 온게임넷 스타리그 | 트라이건 (재) | 나이트 헌터스 | |||
:30 | |||||||
04:00 | 외계소년 위제트 | 꾀돌이 삼총사 | |||||
:30 | 원탁의 삼총사 | ||||||
05:00 | 몬타나존스 | 지구용사 벡터맨 | |||||
:30 | 팬텀 2040 | 전설의 공주 젤다 | |||||
06:00 | 초롱이의 역사기행 | 꼬비꼬비 | |||||
:30 | 도담이와 토리토리 |
* 2000.10.30 ~ 2000.11.05
10/ 30 월 | 10/ 31 화 | 11/ 1 수 | 11/ 2 목 | 11/ 3 금 | 11/ 4 토 | 11/ 5 일 | |
am 7:00 | 타이니 툰 : 8-14 | ||||||
:30 | 실베스터와 트위티 : 23-26/1 | 루니튠즈 | |||||
8:00 | 스쿠비와 스크래피 두 : 16/1-6 | ||||||
:30 | 고인돌 가족 플린스톤 :8-14 | ||||||
9:00 | 붐이담이 부릉부릉 : 8-12 | 맛있는영어 와삭와삭 | <주말극장> 밀림의 왕자 레오:11-13 | ||||
:30 | 닐러스와 샌드맨 : 8-12 | 닐러스와 샌드맨 | |||||
10:00 | 퍼즐퍼즐 잉글리쉬 :16-19 | 맛있는영어 와삭와삭 :11 | |||||
:30 | 신기한 퍼즐 여행 : 9-13 | 명탐정 코난 | |||||
11:00 | 꼬비꼬비 : 23-27 | 빨간망토 차차 | |||||
:30 | 외계소년 위제트 : 44-48 | ||||||
pm12:00 | 원탁의 삼총사 : 32-36 | 우리는 챔피언 | |||||
:30 | 몬타나존스 : 48-52 | ||||||
1:00 | 미래영웅 아이언리거 : 48-50 | 마하고고 : 1-2 | 소년기사 라무 2 | 철권 5대 천왕전 | |||
:30 | 지구용사 벡터맨 : 2-6 | ||||||
2:00 | 전설의 마법 쿠루쿠루: 38-42 | 파이팅! 대운동회 | 스타엽기대전 | ||||
:30 | 사자왕 가오가이가 : 37-41 | ||||||
3:00 | 명탕정 코난 | 밥 앤 마가렛 | |||||
:30 | 슬램덩크 | ||||||
4:00 | 톰과 제리 | 무무와 꼬꼬 | |||||
:30 | 덱스터의 실험실 : 1-5 | 자니브라보 | |||||
5:00 | 배트맨 : 15-21 | ||||||
:30 | 핑키와 브레인 : 23-26/1 | 애니매니악스 | |||||
6:00 | 명탐정 코난 : 24-28 | 슬램덩크 | 슬램덩크 | ||||
:30 | 슬램덩크 : 58-62 | ||||||
7:00 | 우리는 챔피언 : 48-49 | 소년기사라무 2: 18-19 | 소년탐정 김전일: 20-21 | 캡틴테일러 | |||
:30 | 파이팅!대운동회: 19-20 | 빨간망토 차차 : 51-52 | 소년탐정 김전일 | ||||
8:00 | 투하트 : 9-13 | 여성최강 스타리그 | |||||
:30 | 그남자 그여자 : 7-11 | <주말극장> 오!나의 여신님: 1-3 | |||||
9:00 | 밥 앤 마가렛 : 5-9 | ||||||
:30 | 스타쉽 트루퍼즈 : 9- 13 | ||||||
10:00 | 사이버 사커 챔피언쉽 | 온게임넷 스타리그 | <NITETOONS> 이온 플럭스: 5-8 | ||||
:30 | |||||||
11:00 | 체포하겠어! :12-15 | 트라이건 :15-16 | 바이스 크로이츠: 3-4 | 캡틴테일러 : 20-21 | 캣츠아이 : 33-36 | ||
:30 | |||||||
am12:00 | 이온 플럭스 | 캣츠아이 | <심야극장> 아미테이지3: 2-3 | 체포하겠어! | |||
:30 | |||||||
1:00 | 투하트 | 이온 플럭스 | |||||
:30 | 그남자그여자 | ||||||
2:00 | 체포하겠어 | 트라이건 | 바이스 크로이츠 | 캡틴테일러 | 캣츠아이 | ||
:30 | |||||||
3:00 | 사이버 사커 챔피언쉽 | 온게임넷 스타리그 | 트라이건 | 바이스 크로이츠 | |||
:30 | |||||||
4:00 | 외계소년 위제트 | 한국 만화영화 40년사 | |||||
:30 | 원탁의 삼총사 | ||||||
5:00 | 몬타나존스 | 지구용사 벡터맨 : 11-12 | |||||
;30 | 팬텀 2040 : 15-19 | 전설의 공주 젤다 | |||||
6:00 | 초롱이의 역사기행 : 46-50 | 꼬비꼬비: 21-24 | |||||
:30 | 도담이와 토리토리 | ||||||
※ 본 편성표는 방송국의 사정에 의해 변경될 수 있습니다. |
* 2000.11.06 ~ 2000.11.12
11/ 6 월 | 11/ 7 화 | 11/ 8 수 | 11/ 9 목 | 11/ 10 금 | 11/ 11 토 | 11/ 12 일 | |
am 7:00 | 타이니 툰 : 15-21 | ||||||
:30 | 실베스터와 트위티 : 2-6 | 루니튠즈 | |||||
8:00 | 스쿠비와 스크래피 두 : 7-13 | ||||||
:30 | 고인돌 가족 플린스톤 :15-21 | ||||||
9:00 | 붐이담이 부릉부릉 : 13-17 | 맛있는영어 와삭와삭 | <주말극장> 밀림의 왕자 레오:14-16 | ||||
:30 | 닐러스와 샌드맨 : 13-17 | 닐러스와 샌드맨 | |||||
10:00 | 퍼즐퍼즐 잉글리쉬 :20-23 | 맛있는영어 와삭와삭 :12 | |||||
:30 | 신기한 퍼즐 여행 : 14-18 | 명탐정 코난 | |||||
11:00 | 꼬비꼬비 : 28-31 | 출동! 12레인저: 1 | 빨간망토 차차 | ||||
:30 | 외계소년 위제트 : 49-53 | ||||||
pm12:00 | 원탁의 삼총사 : 37-41 | 우리는 챔피언 | |||||
:30 | 엑소 특공대: 1-5 | 파트라슈 | |||||
1:00 | 마하고고 : 3-7 | 소년기사 라무 2 | 철권 5대 천왕전 | ||||
:30 | 지구용사 벡터맨 : 7-11 | ||||||
2:00 | 전설의 마법 쿠루쿠루: 43-45 | 워렌은 재채기 괴물 :1-2 | 파이팅! 대운동회 | 스타엽기대전 | |||
:30 | 사자왕 가오가이가 : 42-46 | ||||||
3:00 | 명탕정 코난 | 밥 앤 마가렛 | |||||
:30 | 슬램덩크 | ||||||
4:00 | 톰과 제리 | 무무와 꼬꼬 | |||||
:30 | 덱스터의 실험실 : 6-10 | 자니브라보 | |||||
5:00 | 배트맨 : 22-28 | ||||||
:30 | 핑키와 브레인 : 2-6 | 애니매니악스 | |||||
6:00 | 명탐정 코난 : 29-33 | 슬램덩크 | 슬램덩크 | ||||
:30 | 슬램덩크 : 63-67 | ||||||
7:00 | 우리는 챔피언:50 | 파트라슈 : 1 | 소년기사라무 2: 20-21 | 소년탐정 김전일: 22-23 | 캡틴테일러 | ||
:30 | 파이팅!대운동회: 21-22 | 빨간망토 차차 : 53-54 | 소년탐정 김전일 | ||||
8:00 | 선계전 봉신연의: 1-5 | 여성최강 스타리그 | |||||
:30 | 그남자 그여자 : 12-16 | <주말극장> 오!나의 여신님: 4-6 | |||||
9:00 | 밥 앤 마가렛 : 10-13 | 맥스스틸 :1 | |||||
:30 | 스타쉽 트루퍼즈 : 14-17 | IMAGINE :1 | |||||
10:00 | 사이버 사커 챔피언쉽 | 온게임넷 스타리그 | <NITETOONS>이온 플럭스: 9-10 | 총몽 : 1-2 | |||
:30 | |||||||
11:00 | 체포하겠어! :16-19 | 트라이건 :17-18 | 바이스 크로이츠: 5-6 | 캡틴테일러 : 22-23 | 캣츠아이 : 37-40 | ||
:30 | |||||||
am12:00 | 이온 플럭스 | 캣츠아이 | <심야극장> 아미테이지3: 4-5 | 체포하겠어! | |||
:30 | |||||||
1:00 | 선계전 봉신연의 | 이온 플럭스 | 총몽 | ||||
:30 | 그남자그여자 | ||||||
2:00 | 체포하겠어 | 트라이건 | 바이스 크로이츠 | 캡틴테일러 | 캣츠아이 | ||
:30 | |||||||
3:00 | 사이버 사커 챔피언쉽 | 온게임넷 스타리그 | 트라이건 | 바이스 크로이츠 | |||
:30 | |||||||
4:00 | 외계소년 위제트 | 스튜디오 붐붐 | |||||
:30 | 원탁의 삼총사 | ||||||
5:00 | 엑소특공대 | 지구용사 벡터맨 : 13-14 | |||||
;30 | 팬텀 2040 : 20-24 | 전설의 공주 젤다 | 삐까뽀 친구들 | ||||
6:00 | 초롱이의 역사기행 : 51-53 | 출동! 12 레인저 :1-2 | 꼬비꼬비: 25-28 | ||||
:30 | 도담이와 토리토리 | ||||||
※ 본 편성표는 방송국의 사정에 의해 변경될 수 있습니다. |
* 2000.11.13 ~ 2000.11.19
11/ 13 월 | 11/ 14 화 | 11/ 15 수 | 11/ 16 목 | 11/ 17 금 | 11/ 18 토 | 11/ 19 일 | |
am 7:00 | 타이니 툰 : 22-28 | ||||||
:30 | 실베스터와 트위티 : 7-11 | 루니튠즈 | |||||
8:00 | 스쿠비와 스크래피 두 : 1-7 | ||||||
:30 | 고인돌 가족 플린스톤 :22-28 | ||||||
9:00 | 붐이담이 부릉부릉 : 18-20 | 한글여행 : 1-2 | 맛있는영어 와삭와삭 | <주말극장> 밀림의 왕자 레오:17-19 | |||
:30 | 닐러스와 샌드맨 : 18-22 | 닐러스와 샌드맨 | |||||
10:00 | 퍼즐퍼즐 잉글리쉬 :24-27 | 맛있는영어 와삭와삭 :13 | |||||
:30 | 신기한 퍼즐 여행 : 19-23 | 명탐정 코난 | |||||
11:00 | 출동! 12레인저: 2-6 | 빨간망토 차차 | |||||
:30 | 외계소년 위제트 : 54-58 | ||||||
pm12:00 | 원탁의 삼총사 : 42-46 | 파트라슈 | |||||
:30 | 엑소 특공대: 6-10 | ||||||
1:00 | 마하고고 : 8-12 | 소년기사 라무 2 | 철권 5대 천왕전 | ||||
:30 | 지구용사 벡터맨 : 12-16 | 리리카 SOS | |||||
2:00 | 워렌은 재채기 괴물 :3-7 | 파이팅! 대운동회 | 스타엽기대전 | ||||
:30 | 사자왕 가오가이가 : 47-48 | 요술소녀 : 1-3 | |||||
3:00 | 명탕정 코난 | 스타쉽 트루퍼즈 | |||||
:30 | 슬램덩크 | ||||||
4:00 | 톰과 제리 | 무무와 꼬꼬 | |||||
:30 | 덱스터의 실험실 : 11-15 | 자니브라보 | |||||
5:00 | 배트맨 : 29-35 | ||||||
:30 | 핑키와 브레인 : 7-11 | 애니매니악스 | |||||
6:00 | 명탐정 코난 : 34-38 | 슬램덩크 | 슬램덩크 | ||||
:30 | 슬램덩크 : 68-72 | ||||||
7:00 | 파트라슈 : 2-3 | 소년기사라무 2:22 | 리리카 SOS: 1 | 소년탐정 김전일: 24-25 | 캡틴테일러 | ||
:30 | 파이팅!대운동회: 23-24 | 빨간망토 차차 : 55-56 | 소년탐정 김전일 | ||||
8:00 | 선계전 봉신연의: 6-10 | 여성최강 스타리그 | |||||
:30 | 그남자 그여자 : 17-21 | <주말극장> 달팽이 올림픽 | |||||
9:00 | 맥스스틸 :2-6 | ||||||
:30 | 스타쉽 트루퍼즈 : 18-21 | IMAGINE :2 | |||||
10:00 | 사이버 사커 챔피언쉽 | 온게임넷 스타리그 | <NITETOONS> 고르고 13 : 1-4 | ||||
:30 | |||||||
11:00 | 체포하겠어! :20-23 | 트라이건 :19-20 | 바이스 크로이츠: 7-8 | 캡틴테일러 : 24-25 | 캣츠아이 : 41-44 | ||
:30 | |||||||
am12:00 | 이온 플럭스 | 총몽 | 캣츠아이 | <심야극장> 펫샵오브 호러즈 :1-2 | 체포하겠어! | ||
:30 | |||||||
1:00 | 선계전 봉신연의 | 고르고 13 | |||||
:30 | 그남자그여자 | ||||||
2:00 | 체포하겠어 | 트라이건 | 바이스 크로이츠 | 캡틴테일러 | 캣츠아이 | ||
:30 | |||||||
3:00 | 사이버 사커 챔피언쉽 | 온게임넷 스타리그 | 트라이건 | 바이스 크로이츠 | |||
:30 | |||||||
4:00 | 외계소년 위제트 | 스튜디오 붐붐 | |||||
:30 | 원탁의 삼총사 | ||||||
5:00 | 엑소특공대 | 지구용사 벡터맨 : 15-16 | |||||
;30 | 팬텀 2040 : 25-26 | 수퍼마리오 : 1-3 | 삐까뽀 친구들: 2-3 | ||||
6:00 | 출동! 12 레인저 :3-7 | 꼬비꼬비: 29-30 | 꼬비꼬비: 31 | ||||
:30 | 도담이와 토리토리 | 팬텀2040 :1 | |||||
※ 본 편성표는 방송국의 사정에 의해 변경될 수 있습니다. |
* 2000.11.20 ~ 2000.11.26
11/ 20 월 | 11/ 21 화 | 11/ 22 수 | 11/ 23 목 | 11/ 24 금 | 11/ 25 토 | 11/ 26 일 | |
am 7:00 | 타이니 툰 : 29-35 | ||||||
:30 | 실베스터와 트위티 : 12-16 | 루니튠즈 | |||||
8:00 | 스쿠비와 스크래피 두 : 1-7 | ||||||
:30 | 고인돌 가족 플린스톤 :29-35 | ||||||
9:00 | 한글여행 : 3-7 | 맛있는영어 와삭와삭 | <주말극장> 밀림의 왕자 레오:20-22 | ||||
:30 | 닐러스와 샌드맨 : 23-27 | 닐러스와 샌드맨 | |||||
10:00 | 퍼즐퍼즐 잉글리쉬 :28-31 | 맛있는영어 와삭와삭 :14 | |||||
:30 | 신기한 퍼즐 여행 : 24 | 땅꼬마 밀튼 : 1-4 | 명탐정 코난 | ||||
11:00 | 출동! 12레인저: 7-11 | 빨간망토 차차 | |||||
:30 | 외계소년 위제트 : 59-63 | ||||||
pm12:00 | 원탁의 삼총사 : 47-51 | 파트라슈 | |||||
:30 | 엑소 특공대: 11-15 | ||||||
1:00 | 마하고고 : 13-17 | 리리카 SOS | 철권 5대 천왕전 | ||||
:30 | 지구용사 벡터맨 : 17-21 | ||||||
2:00 | 워렌은 재채기 괴물 :8-12 | 파이팅! 대운동회 | 스타엽기대전 | ||||
:30 | 요술소녀 : 4-8 | ||||||
3:00 | 명탕정 코난 | 스타쉽 트루퍼즈 | |||||
:30 | 슬램덩크 | ||||||
4:00 | 톰과 제리 | 무무와 꼬꼬 | |||||
:30 | 덱스터의 실험실 : 16-20 | 자니브라보 | |||||
5:00 | 배트맨 : 1-7 | ||||||
:30 | 핑키와 브레인 : 12-16 | 애니매니악스 | |||||
6:00 | 명탐정 코난 : 39-43 | 슬램덩크 | 슬램덩크 | ||||
:30 | 슬램덩크 : 73-77 | ||||||
7:00 | 파트라슈 : 4-5 | 리리카 SOS: 2-3 | 소년탐정 김전일: 26-27 | 캡틴테일러 | |||
:30 | 파이팅!대운동회: 25-26 | 빨간망토 차차 : 57-58 | 더티페어 플래시 | 소년탐정 김전일 | |||
8:00 | 선계전 봉신연의: 11-15 | 여성최강 스타리그 | |||||
:30 | 그남자 그여자 : 12-24 | 오! 나의 여신님 : 1-2 | <주말극장> 월레스와 그로밋 | ||||
9:00 | 맥스스틸 :7-11 | ||||||
:30 | 스타쉽 트루퍼즈 : 22-25 | IMAGINE :3 | |||||
10:00 | 사이버 사커 챔피언쉽 | 온게임넷 스타리그 | <NITETOONS> 루팡3세 스페셜 - 콜롬버스의 화일: 1-4 | ||||
:30 | |||||||
11:00 | 체포하겠어! :24-27 | 트라이건 :21-22 | 바이스 크로이츠: 9-10 | 캡틴테일러:26 | 캣츠아이 : 45-48 | ||
:30 | 더티페어 플래시: 1 | ||||||
am12:00 | 고르고 13 | 캣츠아이 | <투니버스 심야극장> 펫샵오브 호러즈 :3-4 | 체포하겠어! | |||
:30 | |||||||
1:00 | 선계전 봉신연의 | 루팡3세 스페셜 - 콜롬버스의 화일 | |||||
:30 | 그남자그여자 | 오! 나의 여신님 | |||||
2:00 | 체포하겠어! | 트라이건 | 바이스 크로이츠 | 캡틴테일러 | 캣츠아이 | ||
:30 | 더티페어 플래시 | ||||||
3:00 | 사이버 사커 챔피언쉽 | 온게임넷 스타리그 | 트라이건 | 바이스 크로이츠 | |||
:30 | |||||||
4:00 | 외계소년 위제트 | 스튜디오 붐붐 | |||||
:30 | 원탁의 삼총사 | ||||||
5:00 | 엑소특공대 | 지구용사 벡터맨 : 17-18 | |||||
;30 | 수퍼마리오 : 4-8 | 삐까뽀 친구들: 4-5 | |||||
6:00 | 출동! 12 레인저 :8-12 | 팬텀2040 :2-5 | |||||
:30 | 도담이와 토리토리 | ||||||
※ 본 편성표는 방송국의 사정에 의해 변경될 수 있습니다. |
* 2000.11.27 ~ 2000.12.03
11/ 27 월 | 11/ 28 화 | 11/ 29 수 | 11/ 30 목 | 12/ 1 금 | 12/ 2 토 | 12/ 3 일 | |
am 7:00 | 타이니 툰 : 1-7 | ||||||
:30 | 실베스터와 트위티 : 17-21 | 루니 튠스 | |||||
8:00 | 스쿠비와 스크래피 두 : 8-14 | ||||||
:30 | 고인돌 가족 플린스톤 :1-7 | ||||||
9:00 | 내친구 까꿍이: 1-5 | 맛있는 영어 와삭와삭 | <주말극장> 밀림의 왕 레오 | ||||
:30 | 닐러스와 샌드맨 : 28-29 | 트랄라의 마술빵집 :1-3 | 트랄라의 마술빵집 | ||||
10:00 | 퍼즐퍼즐 잉글리쉬 :32-35 | 맛있는 영어 와삭와삭: 15 | |||||
:30 | 삐까뽀 친구들 :1-5 | 명탐정 코난 | |||||
11:00 | 출동! 12레인저: 12-16 | 빨간망토 차차 | |||||
:30 | 외계소년 위제트 : 64-65 | 꾀돌이 삼총사: 1-3 | |||||
pm12:00 | 원탁의 삼총사 : 52-56 | 나의 파트라슈 | |||||
:30 | 엑소 특공대: 16-20 | ||||||
1:00 | 마하고고 : 18-22 | 리리카 SOS | 철권5대 천왕전 | ||||
:30 | 지구용사 벡터맨 : 22-25 | <개국특집> 날아라 슈퍼보드 | |||||
2:00 | 워렌은 재채기 괴물 :13 | 몽키매직 : 1-3 | 천사소녀 네티 | 스타 크래프트 오픈전 | |||
:30 | 요술소녀 : 9-13 | ||||||
3:00 | 명탕정 코난 | 스타쉽 트루퍼스 | |||||
:30 | 슬램덩크 | ||||||
4:00 | 톰과 제리 | 무무와 꼬꼬 | |||||
:30 | 덱스터의 실험실 : 21-26 | 자니브라보 | |||||
5:00 | 배트맨 : 8-14 | ||||||
:30 | 핑키와 브레인 : 17-21 | 애니매니악스 | |||||
6:00 | 명탐정 코난 : 44-48 | 슬램덩크 | 슬램덩크 | ||||
:30 | 슬램덩크 : 78-82 | ||||||
7:00 | 나의 파트라슈 : 6-7 | 리리카 SOS: 4-5 | 소년탐정 김전일: 28-29 | 바이스크로이츠 | |||
:30 | 천사소녀 네티: 1-2 | 빨간망토 차차 : 59-60 | 소년탐정 김전일 | ||||
8:00 | 선계전 봉신연의: 16-20 | 여성최강 스타리그 | |||||
:30 | 오! 나의 여신님 : 3-6 | <개국특집> 로도스도 전기:1 | <일요극장> 엘하자드 OVA :1-3 | ||||
9:00 | 맥스스틸 :12-13 | 다리아 : 1-3 | |||||
:30 | 스타쉽 트루퍼즈 : 26-29 | IMAGINE:4 | |||||
10:00 | 싸이버사커 챔피언쉽 | 온게임넷 스타리그 | 레드얼럿 2클랜 최강자전 | <NITETOONS> 무단이탈(AWOL) 1-4 | |||
:30 | |||||||
11:00 | 체포하겠어! :28-31 | 트라이건 :23-24 | 바이스 크로이츠: 11-12 | 더티페어 플래시 :2-3 | 캣츠아이 :49-52 | ||
:30 | |||||||
am12:00 | 루팡3세 스페셜 -콜롬부스의 파일 | 캣츠아이 | <심야극장> 누들누드 1 | 체포하겠어! | |||
:30 | |||||||
1:00 | 선계전 봉신연의 | 무단이탈(AWOL) | |||||
:30 | 오! 나의 여신님 | 로도스도 전기:1 | |||||
2:00 | 체포하겠어! | 트라이건 | 바이스 크로이츠 | 더티페어 플래시: 2-3 | 캣츠아이 | ||
:30 | |||||||
3:00 | 싸이버사커챔피언쉽 | 온게임넷 스타리그 | 레드얼럿 2클랜 최강자전 | 트라이건 | 바이스 크로이츠 | ||
:30 | |||||||
4:00 | 외계소년 위제트 | 스튜디오붐붐 | |||||
:30 | 원탁의 삼총사 | ||||||
5:00 | 엑소특공대 | 지구용사 벡터맨: 19-20 | |||||
;30 | 수퍼마리오 : 9-13 | 삐까뽀 친구들: 6-7 | |||||
6:00 | 출동! 12 레인저 :13-17 | 팬텀2040 : 6-9 | |||||
:30 | 도담이와 토리토리 | ||||||
※ 본 편성표는 방송국의 사정에 의해 변경될 수 있습니다. |
* 2000.12.04 ~ 2000.12.10
12/ 4 월 | 12/ 5 화 | 12/ 6 수 | 12/ 7 목 | 12/ 8 금 | 12/ 9 토 | 12/ 10 일 | |
am 7:00 | 타이니 툰 : 8-14 | ||||||
:30 | 실베스터와 트위티 : 22-26 | 루니 튠스 | |||||
8:00 | 스쿠비와 스크래피 두 : 15-16/1-5 | ||||||
:30 | 고인돌 가족 플린스톤 : 8-14 | ||||||
9:00 | 내친구 까꿍이: 6-10 | 맛있는 영어 와삭와삭 | <주말극장> 밀림의 왕 레오: 26-28 | ||||
:30 | 트랄라의 마술빵집 :4-8 | 트랄라의 마술빵집 | |||||
10:00 | 퍼즐퍼즐 잉글리쉬 :36-39 | 맛있는 영어 와삭와삭: 16 | |||||
:30 | 삐까뽀 친구들 :6-10 | 명탐정 코난 | |||||
11:00 | 출동! 12레인저: 17-21 | 빨간망토 차차 | |||||
:30 | 꾀돌이 삼총사: 4-8 | ||||||
pm12:00 | 원탁의 삼총사 : 57-61 | 나의 파트라슈 | |||||
:30 | 엑소 특공대: 21-25 | ||||||
1:00 | 마하고고 : 23-27 | 리리카 SOS | 철권5대 천왕전 | ||||
:30 | 지구용사 벡터맨 : 26 | 캠프캔디 : 1-4 | |||||
2:00 | 몽키매직 : 4-8 | 천사소녀 네티 | 스타크래프트 오픈전 | ||||
:30 | 요술소녀 : 14-18 | ||||||
3:00 | 명탕정 코난 | 스타쉽 트루퍼스 | |||||
:30 | 슬램덩크 | ||||||
4:00 | 톰과 제리 | 무무와 꼬꼬 | |||||
:30 | 덱스터의 실험실 : 26/ 1-4 | 자니브라보 | |||||
5:00 | 배트맨 : 15-21 | ||||||
:30 | 핑키와 브레인 : 22-26 | 애니매니악스 | |||||
6:00 | 명탐정 코난 : 49-53 | 슬램덩크 | 슬램덩크 | ||||
:30 | 슬램덩크 : 83-87 | ||||||
7:00 | 파트라슈 : 8-9 | 리리카 SOS: 6-7 | 소년탐정 김전일 : 30-31 | 바이스크로이츠 | |||
:30 | 천사소녀 네티: 3-4 | 빨간망토 차차 : 61-62 | 소년탐정 김전일 | ||||
8:00 | 선계전 봉신연의: 21-25 | 여성최강 스타리그 | |||||
:30 | 로도스도 전기:2-6 | <일요극장> 엘하자드 OVA :4-6 | |||||
9:00 | 다리아 : 4-8 | ||||||
:30 | 스타쉽 트루퍼즈 : 30-33 | IMAGINE:5 | |||||
10:00 | 싸이버사커 챔피언쉽 | 온게임넷 스타리그 | 레드얼럿 2 | <NITETOONS> 무단이탈(AWOL) 5-8 | |||
:30 | |||||||
11:00 | 체포하겠어! :32-35 | 트라이건 :25-26 | 바이스 크로이츠: 13-14 | 더티페어 플래시 :4-5 | 캣츠아이 :53-56 | ||
:30 | |||||||
am12:00 | 무단이탈 | 캣츠아이 | <심야극장> 누들누드 2 | 체포하겠어! | |||
:30 | |||||||
1:00 | 선계전 봉신연의 | 무단이탈(AWOL) | |||||
:30 | 로도스도 전기 | ||||||
2:00 | 체포하겠어! | 트라이건 | 바이스 크로이츠 | 더티페어 플래시 | 캣츠아이 | ||
:30 | |||||||
3:00 | 싸이버사커챔피언쉽 | 온게임넷 스타리그 | 레드얼럿 2 클랜최강자전 | 트라이건 | 바이스 크로이츠 | ||
:30 | |||||||
4:00 | 꾀돌이 삼총사 | 스튜디오붐붐 | |||||
:30 | 원탁의 삼총사 | ||||||
5:00 | 엑소특공대 | 지구용사 벡터맨: 21-22 | |||||
;30 | 수퍼마리오 : 14-18 | 삐까뽀 친구들: 8-9 | |||||
6:00 | 출동! 12 레인저 :18-22 | 팬텀2040 : 10-13 | |||||
:30 | 도담이와 토리토리 | ||||||
※ 본 편성표는 방송국의 사정에 의해 변경될 수 있습니다. |
* 2000.12.11 ~ 2000.12.17
12/ 11 월 | 12/ 12 화 | 12/ 13 수 | 12/ 14 목 | 12/ 15 금 | 12/ 16 토 | 12/ 17 일 | |
am 7:00 | 타이니 툰 : 15-21 | ||||||
:30 | 실베스터와 트위티 : 1-5 | 루니 튠스 | |||||
8:00 | 스쿠비와 스크래피 두 : 6-12 | ||||||
:30 | 고인돌 가족 플린스톤 : 15-21 | ||||||
9:00 | 내친구 까꿍이: 11-15 | 노틀담의 | <주말극장> 밀림의 왕 레오: 29-31 | ||||
:30 | 트랄라의 마술빵집 :9-13 | ||||||
10:00 | 퍼즐퍼즐 잉글리쉬 :40-44 | 트랄라의 마술빵집 | |||||
:30 | 삐까뽀 친구들 :11-13 | 짱이와 깨모:1-2 | 명탐정 코난 | ||||
11:00 | 출동! 12레인저: 22-26 | 빨간망토 차차 | |||||
:30 | 꾀돌이 삼총사: 9-13 | ||||||
pm12:00 | 원탁의 삼총사 : 62-65 | 영혼기병라젠카 스페셜 :1 | 나의 파트라슈 | ||||
:30 | 엑소 특공대: 26-30 | ||||||
1:00 | 마하고고 : 28-32 | 리리카 SOS | 철권5대 천왕전 | ||||
:30 | 캠프캔디 : 5-9 | ||||||
2:00 | 몽키매직 : 9-13 | 천사소녀 네티 | 스타 크래프트 오픈전 | ||||
:30 | 요술소녀 : 19-23 | ||||||
3:00 | 명탕정 코난 | 스타쉽 트루퍼스 | |||||
:30 | 슬램덩크 | ||||||
4:00 | 톰과 제리 | 무무와 꼬꼬 | |||||
:30 | 덱스터의 실험실 : 5-9 | 자니브라보 | |||||
5:00 | 배트맨 : 22-28 | ||||||
:30 | 핑키와 브레인 : 1-5 | 애니매니악스 | |||||
6:00 | 명탐정 코난 : 54-58 | 슬램덩크 | 슬램덩크 | ||||
:30 | 슬램덩크 : 88-92 | ||||||
7:00 | 파트라슈 : 10-11 | 리리카 SOS: 8-9 | 소년탐정 김전일 : 32-33 | 바이스크로이츠 | |||
:30 | 천사소녀 네티: 5-6 | 빨간망토 차차 : 63-64 | 소년탐정 김전일 | ||||
8:00 | 선계전 봉신연의: 26 | 마법전사 캐롯 :1-4 | 여성최강 스타리그 | ||||
:30 | 로도스도 전기: 7-11 | <일요극장> 엘하자드 OVA :7-9 | |||||
9:00 | 다리아 : 9-13 | ||||||
:30 | 스타쉽 트루퍼즈 : 34-37 | IMAGINE: 6 | |||||
10:00 | 싸이버사커 챔피언쉽 | 온게임넷 스타리그 | 레드얼럿 2 | <NITETOONS> 무단이탈(AWOL) 9-12 | |||
:30 | |||||||
11:00 | 체포하겠어! :36-39 | 여신전사 :1-2 | 바이스 크로이츠: 15-16 | 더티페어 플래시 :6-7 | 캣츠아이 :57-60 | ||
:30 | |||||||
am12:00 | 무단이탈 | 캣츠아이 | <심야극장> 폰드라이프 :1-2 | 체포하겠어! | |||
:30 | |||||||
1:00 | 선계전 봉신연의 | 마법전사 캐롯 | 무단이탈(AWOL) | ||||
:30 | 로도스도 전기 | ||||||
2:00 | 체포하겠어! | 여신전사 | 바이스 크로이츠 | 더티페어 플래시 | 캣츠아이 | ||
:30 | |||||||
3:00 | 싸이버사커챔피언쉽 | 온게임넷 스타리그 | 레드얼럿 2 클랜최강자전 | 더티페어 플래시 | 바이스 크로이츠 | ||
:30 | |||||||
4:00 | 꾀돌이 삼총사 | 스튜디오붐붐 | |||||
:30 | 원탁의 삼총사 | 몬타나존스:1 | |||||
5:00 | 엑소특공대 | 지구용사 벡터맨: 23-24 | |||||
;30 | 수퍼마리오 : 19-23 | 삐까뽀 친구들: 10-11 | |||||
6:00 | 출동! 12 레인저 :23-26 | 통통이 삼형제: 1 | 팬텀2040 : 14-17 | ||||
:30 | 도담이와 토리토리 | ||||||
※ 본 편성표는 방송국의 사정에 의해 변경될 수 있습니다. |
* 2000.12.18 ~ 2000.12.24
12/ 18 월 | 12/ 19 화 | 12/ 20 수 | 12/ 21 목 | 12/ 22 금 | 12/ 23 토 | 12/ 24 일 | |
am 7:00 | 타이니 툰 : 22-28 | ||||||
:30 | 실베스터와 트위티 : 6-10 | 루니 튠스 | |||||
8:00 | 스쿠비와 스크래피 두 : 13/ 1-6 | ||||||
:30 | 고인돌 가족 플린스톤 : 22-26/1-2 | ||||||
9:00 | 내친구 까꿍이: 16-20 | 전설의 영웅 헤라클레스 | <X-mas 특선> 호빵맨- 마법학교 대소동 | ||||
:30 | 트랄라의 마술빵집 :14-18 | ||||||
10:00 | 퍼즐퍼즐 잉글리쉬 :45-49 | 트랄라의 마술빵집 | |||||
:30 | 짱이와 깨모:3-7 | 명탐정 코난 | |||||
11:00 | 한글여행: 1-5 | 빨간망토 차차 | |||||
:30 | 꾀돌이 삼총사: 14-18 | 사자왕가오가이거 | |||||
pm12:00 | 영혼기병라젠카 스페셜 :2-6 | 나의 파트라슈 | |||||
:30 | 엑소 특공대: 31-35 | ||||||
1:00 | 마하고고 : 33 | <X-mas | <X-mas | <X-mas | <X-mas | 리리카 SOS | 철권5대 천왕전 |
:30 | 캠프캔디 : 10 | ||||||
2:00 | 몽키매직 : 14-18 | 천사소녀 네티 | 스타크래프트 오픈전 | ||||
:30 | 요술소녀 : 24-28 | ||||||
3:00 | 명탕정 코난 | 스타쉽 트루퍼스 | <X-mas 특선> | ||||
:30 | 슬램덩크 | ||||||
4:00 | 톰과 제리 | 무무와 꼬꼬 | |||||
:30 | 덱스터의 실험실 : 10-14 | 자니브라보 | |||||
5:00 | 배트맨 : 29-35 | ||||||
:30 | 핑키와 브레인 : 6-10 | 애니매니악스 | |||||
6:00 | 명탐정 코난 : 59-63 | 슬램덩크 | 슬램덩크 | ||||
:30 | 슬램덩크 : 93-96 | 카드캡터 | |||||
7:00 | 파트라슈 : 12-13 | 리리카 SOS: 10-11 | 소년탐정 김전일 : 34-35 | 바이스크로이츠 | |||
:30 | 천사소녀 네티: 7-8 | 빨간망토 차차 : 65 | 사자왕가오가이거 :1 | 소년탐정 김전일 | |||
8:00 | 마법전사 캐롯 :5-9 | 여성최강 스타리그 | |||||
:30 | 로도스도 전기: 12-16 | 호빵맨- 마법학교 대소동 | |||||
9:00 | 다리아 : 14-18 | ||||||
:30 | 스타쉽 트루퍼즈 : 38-40 | 딜버트 :1 | IMAGINE: 7 | ||||
10:00 | 싸이버사커 챔피언쉽 | 온게임넷 스타리그 | 레드얼럿 2 | <NITETOONS> IMAGINE | |||
:30 | |||||||
11:00 | 체포하겠어! :40-43 | 여신전사 :3-4 | 바이스 크로이츠: 17-18 | 더티페어 플래시 :8-9 | 캣츠아이 :61-64 | ||
:30 | |||||||
am12:00 | 무단이탈 | 캣츠아이 | <심야극장> 폰드라이프 :3-4 | 체포하겠어! | |||
:30 | |||||||
1:00 | 마법전사 캐롯 | IMAGINE | |||||
:30 | 로도스도 전기 | ||||||
2:00 | 체포하겠어! | 여신전사 | 바이스 크로이츠 | 더티페어 플래시 | 캣츠아이 | ||
:30 | |||||||
3:00 | 싸이버사커챔피언쉽 | 온게임넷 스타리그 | 레드얼럿 2 클랜최강자전 | 더티페어 플래시 | 바이스 크로이츠 | ||
:30 | |||||||
4:00 | 꾀돌이 삼총사 | 스튜디오붐붐 | |||||
:30 | 몬타나존스:2-6 | ||||||
5:00 | 엑소특공대 | 지구용사 벡터맨: 25-26 | |||||
;30 | 수퍼마리오 : 24-26 | 비밀의 화원: 1-2 | 삐까뽀 친구들: 12-13 | ||||
6:00 | 통통이 삼형제: 2-6 | 팬텀2040 : 18-21 | |||||
:30 | 도담이와 토리토리 | ||||||
※ 본 편성표는 방송국의 사정에 의해 변경될 수 있습니다. |
* 2000.12.25 ~ 2000.12.31
12/ 25 월 | 12/ 26 화 | 12/ 27 수 | 12/ 28 목 | 12/ 29 금 | 12/ 30 토 | 12/ 31 일 | |
am 7:00 | 타이니 툰 : 29-35 | ||||||
:30 | 실베스터와 트위티 : 11-15 | 루니 튠스 | |||||
8:00 | 스쿠비와 스크래피 두 : 7/ 2-7 | ||||||
:30 | 고인돌 가족 플린스톤 : 3-9 | ||||||
9:00 | <X-mas 특선> 산타클로스와사라진루돌프 | 올리와 한나의 지구 여행기 :1-4 | 그남자그여자 | <X-mas 특선> 호빵맨- 세균맨의 역습 | |||
:30 | 트랄라의 마술빵집 :19-23 | ||||||
10:00 | <X-mas 특선> 크리스마스 이야기 | 출동! 메가트레인 | |||||
:30 | 구슬동자 | 명탐정 코난 | |||||
11:00 | 드래곤볼 스페셜 :1-4 | 터치 | 사자왕가오가이거 | ||||
:30 | 그남자 그여자 :1-4 | ||||||
pm12:00 | <X-mas 특선> 호두까기 인형 | 몽키매직 : 19-21 | 나의 파트라슈 | ||||
:30 | 날아라 슈퍼보드 2 :1-4 | ||||||
1:00 | 출동! 메가트레인 :1-5 | 리리카 SOS | 철권5대 천왕전 | ||||
:30 | 구슬동자: 1-5 | ||||||
2:00 | 마법천사 루비 : 1-5 | 천사소녀 네티 | 스타크래프트 오픈전 | ||||
:30 | 마일로의 모험 : 1-5 | ||||||
3:00 | 명탕정 코난 | 드래곤볼 스페셜 | |||||
:30 | 카드캡터 체리 | ||||||
4:00 | 톰과 제리 | 무무와 꼬꼬 | |||||
:30 | 덱스터의 실험실 : 15-19 | 자니브라보 | |||||
5:00 | 배트맨 : 1-7 | ||||||
:30 | 핑키와 브레인 : 11-15 | 애니매니악스 | |||||
6:00 | 명탐정 코난 : 64-68 | 카드캡터 체리 | 카드캡터 체리 | ||||
:30 | 카드캡터 체리 : 2-6 | ||||||
7:00 | 파트라슈 : 14-15 | 리리카 SOS: 12-13 | 소년탐정 김전일 : 36-37 | 바이스크로이츠 | |||
:30 | 천사소녀 네티: 9-10 | 사자왕가오가이거 :2-3 | 소년탐정 김전일 | ||||
8:00 | 마법전사 캐롯 :10-14 | 여성최강 스타리그 | |||||
:30 | 로도스도 전기: 17-21 | 터치 | |||||
9:00 | 다리아 : 19-23 | ||||||
:30 | 딜버트 :2-5 | IMAGINE: 8 | |||||
10:00 | 싸이버사커 챔피언쉽 | 온게임넷 스타리그 | 레드얼럿 2 | <연말특선> 루팡3세TV스페셜-타란치아의 독거미 | <연말특선> | ||
:30 | |||||||
11:00 | 체포하겠어! :44-47 | 은하철도 999 :1-2 | 바이스 크로이츠: 19-20 | 더티페어 플래시 :10-11 | |||
:30 | |||||||
am12:00 | IMAGINE | 캣츠아이 | <심야극장> 폰드라이프 :5-6 | 체포하겠어! | |||
:30 | |||||||
1:00 | 딜버트 | IMAGINE | IMAGINE | ||||
:30 | 로도스도 전기 | ||||||
2:00 | 체포하겠어! | 은하철도999 | 바이스 크로이츠 | 더티페어 플래시 | 캣츠아이 | ||
:30 | |||||||
3:00 | 싸이버사커챔피언쉽 | 온게임넷 스타리그 | 레드얼럿 2 클랜최강자전 | 더티페어 플래시 | 바이스 크로이츠 | ||
:30 | |||||||
4:00 | 꾀돌이 삼총사 | 꼬비꼬비 : 1-4 | |||||
:30 | 몬타나존스:7-11 | ||||||
5:00 | 엑소특공대 | 캠프캔디: 1-2 | |||||
;30 | 비밀의 화원: 3-7 | 짱이와깨모 : 1-2 | |||||
6:00 | 통통이 삼형제: 7-10 | 삐까뽀 친구들: 1 | 팬텀2040 : 22-25 | ||||
:30 | 도담이와 토리토리 | 날아라슈퍼보드 2 | |||||
※ 본 편성표는 방송국의 사정에 의해 변경될 수 있습니다. |