노선 번호 30-1
노선 유형
기점 (출발) 남부종점
종점 (도착) 남부종점
05시 50분 | 22시 55분 |
1 | 남부종점 |
2 | 샛별초등학교 |
3 | 산남고등학교 |
4 | 푸르지오아파트 |
5 | 산남중학교 |
6 | 법원.검찰청 |
7 | 법원.검찰청 |
8 | 현진에버빌아파트 |
9 | 금성자동차학원 |
10 | CJB컨벤션센터 |
11 | 청주우편집중국 |
12 | 세원홍실아파트 |
13 | 수곡2동행정복지센터 |
14 | 한솔초등학교 |
15 | 산남주공아파트 |
16 | 청렴연수원.기적의도서관 |
17 | 청주농협 |
18 | 꽃다리 |
19 | 서원대학교 |
20 | 모충교 |
21 | 모충초등학교.모충동새마을금고 |
22 | 모충동행정복지센터 |
23 | 모충주공아파트 |
24 | 모충주공2단지 |
25 | 한국방송통신대학교 |
26 | 삼익1차아파트 |
27 | 충북대학교병원 |
28 | 삼익아파트 |
29 | 충북대학교후문 |
30 | 사창사거리 |
31 | 사창사거리 |
32 | 봉명1동행정복지센터 |
33 | 연일빌딩 |
34 | 봉명사거리 |
35 | 농수산물도매시장 후문 |
36 | 운천주공아파트 |
37 | 운천형석아파트 |
38 | 운천세원아파트 |
39 | 새청주새마을금고 |
40 | 운천신봉동행정복지센터 |
41 | 사직평화아파트.충청일보 |
42 | 사직1동행정복지센터 |
43 | 사직미호아파트 |
44 | 청주대교 |
45 | 지하상가 |
46 | 도청 |
47 | 용두사지철당간 |
48 | 육거리.산림조합 |
49 | 육거리시장 |
50 | 꽃다리.아동복지관 |
51 | 청주농협 |
52 | 청렴연수원.기적의도서관 |
53 | 수곡1동행정복지센터 |
54 | 한솔초등학교 |
55 | 수곡2동행정복지센터.두꺼비시장 |
56 | 수곡중학교 |
57 | 현진에버빌아파트.청주교육지원청 |
58 | 법원.검찰청 |
59 | 법원.검찰청 |
60 | 산남중학교 |
61 | 푸르지오아파트 |
62 | 산남고등학교 |
63 | 남부종점 |